ТАТТЕЛЕКОМ

Интернет

Подписаться на новости
Описание деятельности

Таттелеком – крупнейший оператор связи в Республике Татарстан. Мы предоставляем весь набор телекоммуникационных услуг: интернет, телевидение, фиксированную телефонию, а с 2014 года и мобильную связь под брендом «Летай». Мы связисты! Наша главная задача: обеспечить надежной связью наших клиентов друг с другом и с внешним миром. Для этого мы строим сети по всей Республике практически на всех имеющихся и перспективных технологиях, и в этом мы №1.

Несмотря на региональный статус, Таттелеком входит в ТОП 10 операторов связи России по числу абонентов. Наша команда насчитывает 5 000 высокопрофессиональных специалистов, работающих по всей Республике. Мы постоянно развиваемся, в планах – большие горизонты в виде новых проектов. Так, в 2016 году Таттелеком подготовил и запустил целую серию новых перспективных сервисов и услуг – локальное и облачное видеонаблюдение, DDOS-защиту сетей, новую энергоэффективную сеть связи – пилотный проект к построению «Интернета вещей». Вызов последних 2-х лет – мобильная связь. Сейчас в Татарстане построено более 1300 базовых станций мобильной связи, подавляющее большинство с поддержкой 4G (LTE). Благодаря этому компания занимает 1-е место в РТ по этому показателю.

Наш рост невозможен без новых людей со свежими идеями, знаниями, а главное - большим желанием стать профессионалами своего дела. Мы готовы предоставить работу в надежной компании с известным именем - залог вашего будущего, ведь телекоммуникационная сфера - одна из самых перспективных. Вы будете вовлечены в интересные проекты по созданию услуг, которыми ежедневно будут пользоваться все жители республики, среди которых будут ваши знакомые, родные и друзья!