Энитайм

Сервис, услуги

Подписаться на новости
Описание деятельности

Каршеринг - это новый вид транспорта!

Автомобиль сегодня, конечно, не роскошь, а неотъемлемая составляющая комфортной жизни. Но... какую цену иногда приходится платить за этот самый комфорт, знают только автовладельцы. И речь идет о цене не только в прямом смысле этого слова (прямо скажем, авто - удовольствие не из дешевых). Речь идет о... страховке, налогах, расходах на мойку, бензин, о прохождении ТО. Речь идет о внеплановых ремонтах различных запчастей, механизмов, узлов... Нет, если вы относитесь к тому типу людей, которые считают идеальными выходные, проведенные с гаечным ключом в руках под автомобилем, то, скорее всего, стоит поднапрячься и накопить-таки на собственное транспортное средство, тем более, что хорошие технические характеристики, идеальное состояние здесь - скорее, минус (ведь тогда чинить что-то придется нескоро). Всем остальным представляем уникальное приложение Anytime.

Что такое Anytime? Если говорить официальным языком, Anytime - это возможность арендовать автомобиль в столице и использовать его максимально эффективно. На карте вы увидите все доступные для аренды авто и сможете выбрать транспортное средство, расположенное максимально близко к вам. С помощью приложения вы сможете пополнить баланс, открыть/закрыть двери арендованного авто, и наконец, завершить аренду автомобиля в любом месте в пределах МКАД.

Но официальный язык скучен и не слишком привлекателен, что уж скрывать. И очень хочется разбавить строгие нотки вышеописанного яркими и интересными выгодами для вас - того, кто выбирает, оценивает, сравнивает.

Жизнь современного человека насыщенна, активна и разнообразна. Все мы стремимся к достижению своих целей, к реализации своих талантов, амбиций. А потому вдвойне приятно, когда новые знакомства не только интересны, но и полезны. Anytime - как раз такой случай!

ТАК ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ANYTIME?

  • Это отличная замена собственного автомобиля. Нет возможности купить собственное транспортное средство? С Anytime проблема превращается в ваше преимущество: вы теперь сможете сами выбирать автомобиль и пользоваться им ровно столько, сколько вам нужно;
  • Это свобода ваших действий. Вы выбираете автомобиль в любом месте Москвы (свободные авто отображаются на карте) и оставляете в пределах МКАД (естественно, не нарушая ПДД). Вы спокойно можете отправиться на автомобиле в ресторан и отдохнуть там, расслабиться... приехав домой на такси. Утром выбираете автомобиль из тех, что ближе к вам, и вы вновь свободны и независимы;
  • Это полная прозрачность ваших расходов. Вы платите ровно столько, сколько пользуетесь авто. Никаких дополнительных трат в виде налогов, страховок, ТО, внезапных ремонтов и так далее.
  • Это круглосуточная поддержка. Все вопросы, возникающие при эксплуатации автомобиля, решаются в режиме онлайн - быстро, эффективно, обязательно с учетом ваших интересов.

Все участники Anytime гарантированно получают:

  • Возможность дистанционно и круглосуточно бронировать и арендовать автомобили компании.
  • Возможность оставлять автомобили компании в удобных и разрешенных районах города.
  • Обслуживание автомобилей за счет компании (страховка/мойка/бензин).
  • Уникальную поминутную тарификацию.
  • Круглосуточный офис, сотрудники которого всегда придут вам на помощь.
  • Круглосуточную телефонную/онлайн поддержку.
  • Информационные услуги диспетчерского отдела.
  • 3 удобных варианта оплат услуг компании.
  • Возможность участвовать в опросах и днях открытых дверей, с возможностью влиять на дальнейшую политику компании и расширение автопарка!

Чего мы ждем от своих клиентов? Всего лишь 3 пункта:

  1. Своевременной оплаты услуг компании.
  2. Бережного отношения к автопарку компании.
  3. Соблюдения условий договора.

Регистрируйтесь сами, регистрируйте друзей. Давайте вместе оценим новый уровень мобильности в городе с Anytime!