ЖелдорАльянс

Транспорт, перевозки, логистика, склад

Подписаться на новости
Описание деятельности

Наши преимущества:

17 лет на рынке железнодорожных грузоперевозок по России

НОВЫЕ РЕШЕНИЯ в сфере грузоперевозок

Обширный парк собственных багажных вагонов и грузовых автомобилей

Мы доставим заказ в кратчайшие сроки, используя уникальные логистические схемы

Опытный персонал

Филиалы и представительства в 118 городах России.

Удобная погрузочная площадка и складской терминал в районе станции «Москва Ярославская Пассажирская». Оперативно и качественно осуществляем приём, консолидацию и железнодорожную перевозку грузов.

У нас нет проблем с приемом большегрузного автомобильного транспорта – наш терминал находится вне третьего транспортного кольца в г. Москве.

Можем организовать доставку груза до нашего терминала или пункта приема заказа.

Направления деятельности:

Грузовые перевозки железнодорожным транспортом, включая перевозку негабаритных грузов. Размер негабаритных грузов ограничивается только объемами вагона, а цена перевозки гораздо ниже стоимости автоперевозок. Альянс с лидерами автомобильных перевозок создан для удобства доставки груза и упрощения логистичесих схем по всей России, а также призван улучшить качество обслуживания наших клиентов.

Экспедирование груза осуществляется по схеме «от двери до двери». По звонку в офис транспортной компании входящей в холдинг ЖелдорАльянс, груз будет принят нашим представителем, доставлен к вагону, погружен и отправлен, а при необходимости – доставлен до склада клиента в пункте назначения.

Индивидуальный подход, умеренные тарифы, гибкая ценовая политика и система скидок по отношению к постоянным клиентам – вот наша визитная карточка.

Москва
7-495-9895788 8-906-738-92-11