Север-Авто-М

Дистрибуция, оптовая торговля

Подписаться на новости
Описание деятельности

Компания «Север-Авто-М» - Лидер российского рынка шин, дисков и автомобильного сервиса

Десять современных складских комплексов общей площадью более ста тысяч квадратных метров закрывают потребности, как собственной розницы, так и оптовых клиентов во всех регионах России.

На складах «Север-Авто-М» единовременно хранятся более двух миллионов шин и полмиллиона дисков!

Транспортные подразделения «Север-Авто-М» оперативно доставляют товар в любую точку России!

Деятельность компании охватывает все направления рынка: оптовые, корпоративные и розничные продажи, автомобильный сервис, складские и логистические операции.

Оптовые подразделения «Север-Авто-М» способны удовлетворить запросы клиентов любого уровня – от небольших торговых точек, до сетей федерального масштаба!

Среди наших корпоративных клиентов - ГАЗПРОМ, РОСНЕФТЬ, ЛУКОЙЛ, РЖД, СБЕРБАНК и другие лидеры российского бизнеса.

Мы успешно участвуем в системе госзакупок и организуем поставки для министерства обороны, силовых структур и компаний топливно-энергетической отрасли.

Компания «Север-Авто-М» является владельцем зарегистрированной торговой марки www.koleso.ru.  Каждый день более 150 центров КОЛЕСО в сорока городах России предлагают шины, диски и автотовары от ведущих российских и мировых производителей!

Когда гаснет свет в наших центрах во Владивостоке, в Санкт-Петербурге их двери гостеприимно открываются

Такое региональное покрытие выводит бренд КОЛЕСО на уровень крупнейших федеральных ритейлеров.

Для качественного обслуживания грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники мы открыли специализированные грузовые шинные центры.

Формат центра означает, что при покупке автомобильных шин и дисков наши клиенты получают полный спектр профессиональных услуг.

Комплексный подход и концентрация всех необходимых сервисов в едином центре создают клиентам максимально комфортные условия.

Работа с ведущими мировыми производителями давно вышла за рамки обычного сотрудничества. Фирменные шинные центры, открытые совместно с PIRELLI, DUNLOP, BRIDGESTONE, гарантируют высочайший уровень обслуживания!

Компания Север-Авто-М владеет самым большим в отрасли логистическим комплексом и обслуживает товарные потоки Центрального региона России.

Высокотехнологичные складские помещения оптимизированы для работы с шинами и дисками.

На территории комплекса организована специализированная инфраструктура для ошиповки и сборки комплектов колес.

Современное оборудование и обученный персонал гарантируют высокое качество работы.

Сборка и ошиповка производятся по заказу ведущих мировых производителей – Дженерал Моторс, Фольксваген, Бентли, Рено, БМВ.

Онлайн В2В платформа позволяет нашим клиентам самостоятельно резервировать заказ, выбирать дату отгрузки со склада для самовывоза или выбирать место доставки.

Всё будет доставлено точно в срок – быстро, удобно, без звонков, переговоров и ненужного ожидания!

Да, прежде всего, мы – это команда профессионалов! Людей, по-настоящему увлеченных своим делом! 

Сегодня «Север-Авто-М» – это более, чем две тысячи пятьсот сотрудников, настоящих профессионалов и мастеров своего дела!

Постоянно действующая система обучения и переподготовки кадров гарантирует неизменно высокое качество сервиса! Мы бережем время наших клиентов и делаем всё, чтобы наше сотрудничество было комфортным!

Мы ценим опыт и настоящую преданность компании – всё больше сотрудников получают персональные награды за десять и даже двадцать лет работы в компании!

История «Север-Авто-М» началась в тысяча девятьсот девяносто восьмом году. Компания росла, развивалась, открывались новые филиалы, выстраивались розничные сети и формировалась логистическая инфраструктура.

Сегодня, консолидируя бизнес-направления и расширяя географию работы, компания «Север-Авто-М» стала признанным лидером российского рынка автомобильных шин и дисков!

Наша задача – стать лучшими в своём деле.

 

 

Дата основания: 1998
Московская обл., г. Балашиха, Шоссе Энтузиастов, д. 84
7-495-5442120 доб. 1230