Компания ТДО

Автопром, машиностроение, производство оборудования

Подписаться на новости
Описание деятельности

Наша Компания основана в 1998 году и на протяжении всего своего существования входит в число лидеров среди компаний, продающих б/у торговое, холодильное, технологическое, тепловое оборудование.

Основная задача нашей Компании – профессиональное комплексное оснащение оборудованием торговых площадей от 50 до 500 кв.м.

Мы предлагаем своим клиентам широкий спектр услуг: от разработки дизайн-проекта до монтажа и сервисного обслуживания оборудования.

В последнее время появилась тенденция по переоснащению магазинов с прилавочного формата на формат современный - магазины самообслуживания. Огромный ассортимент оборудования позволяет нашей Компании успешно справляться с этой задачей.

Высокое мнение клиентов о нашем коллективе – главный результат, которого мы добились за годы нашей деятельности.

Помимо продажи мы предлагаем холодильное оборудование в аренду. Подобный вариант сотрудничества идеально подходит для сезонной торговли, участия в выставках, ярмарках.

Наш дружный коллектив растет день ото дня.

Но мы принимаем в нашу семью не всех. Нам нужны только позитивные люди, нацеленные на развитие, профессионалы своего дела.

Порядочность, ответственность и доброжелательность - качества, которыми должен обладать тот, кто хочет работать с нами.

А Компания, в свою очередь, гарантирует своим сотрудникам стабильную заработную плату, применение и развитие их профессиональных навыков, комфортные условия для работы.

Москва
7-929-9429257