Объединенные кондитеры

Общественное питание, ресторанный бизнес

Подписаться на новости
Описание деятельности
  • Управляющая компания крупного кондитерского холдинга"Объединенные кондитеры" ("РОТ ФРОНТ", "Бабаевский", "Красный Октябрь" и др.)
  • Лидер кондитерского рынка России;
  • 14 кондитерских предприятий по всей России;
  • Свыше 20 000 сотрудников;
  • Более 170 000 торговых точек по всей России;
  • Более 20 филиалов прямых продаж и региональных дистрибьюторских центров, охватывающих территорию всей страны;
  • 4 Единых Торговых Площадки (Москва, Химки, Екатеринбург и Новосибирск);
  • Сеть фирменных кондитерских магазинов «Аленка»;
  • Качество и безопасность, подтвержденные сертификатами международных стандартов: ГОСТ Р ИСО 22 000-2007 и ГОСТ Р ИСО 9001-2015.

Холдинг «Объединенные кондитеры» успешно сочетает двухвековые традиции качества, современные технологии и заботу о потребителях.

В 2015 доля Холдинга «Объединенные кондитеры» на кондитерском рынке России составила 13,1%. Продукция фабрик Холдинга занимает первые позиции во всех основных категориях (в натуральном выражении): шоколад (20,7%), весовые конфеты (32,6%), конфеты в коробках (18,3%), карамель (41%).

Холдинг «Объединенные кондитеры» продолжает развитие экспортного направления. Осуществлен ряд крупных поставок кондитерских изделий в Германию, Польшу и другие страны. Участие в крупнейших международных специализированных выставках – ISM и SEAL еще раз показало большой интерес иностранных потребителей к сладкой продукции предприятий Холдинга под брендами: «Artpassion»®, «Alionka»®, «Bon Roll»® и другим, которые экспортируются в другие страны.

Ассортимент постоянно пополняется новинками, соответствующим потребительскому спросу. Особое внимание уделяется продуктам с пониженным содержанием сахара.

Центр инноваций холдинга «Объединенные кондитеры» заработал на полную мощность. Это первая российская лаборатория инноваций кондитерского производства, оснащенная современным оборудованием. Центр является флагманом в разработке инновационных кондитерских изделий для всех 14 производственных площадок Холдинга. В современных условиях открытие данного направления позволит обеспечить импортозамещение кондитерских продуктов, особенно для детской и молодежной аудитории.

Холдинг «Объединенные кондитеры» продолжил сотрудничество с благотворительным фондом «Подари жизнь» по программе «Помогать детям просто» (бренд «Аленка»®). В рамках программы, организуются донорские акции, в которых принимают участие многие сотрудники Холдинга, а так же спонсорская поддержка спортивных и праздничных мероприятий.

Продукция предприятий Холдинга участвует в российских и зарубежных дегустационных конкурсах и получает высокую оценку авторитетного жюри и высшие награды за качество и вкус. Положительная динамика финансово-экономических показателей говорит о высокоэффективной и слаженной работе всех фабрик и подразделений Холдинга.

Москва
7-495-2219107; 7-916-8866636