Федерика Бугатти

Потребительские товары длительного пользования

Подписаться на новости
Описание деятельности

"Федерика Бугатти" - европейский производитель отопительного инженерного оборудования для частных домов и коммерческой недвижимости. Наш ассортимент позволяет обеспечить все потребности современного домостроения.

Компания является производителем теплотехнического оборудования, используя как собственные мощности, так и надежных партнеров по всей Европе. Основное направление деятельности компании – оптовая продажа оборудования для систем отопления и водоснабжения.

Все представленное оборудование соответствует мировым стандартам, вся продукция прошла сертификацию в России и застрахована. Наше оборудование подобрано для российских условий эксплуатации, что обеспечивает его надежную работу и позволяет комплектовать внутренние инженерные системы зданий разнообразного назначения.

«Federica Bugatti» динамично развивает свою региональную сеть, создавая максимально благоприятные условия для сотрудничества. Дилеры компании представлены в Уфе, Самаре, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Екатеринбурге, Дагестан, Ставрополь, Саратов, Волгоград, Новороссийск, и перечень постоянно пополняется. В данный момент головной офис в РФ открыт в третьей столице - Казань.

Мы заинтересованы в найме специалистов, имеющих потенциал для развития, как молодых, так и с опытом работы. Подбор производится во все подразделения компании, согласно возникающим вакансиям, с которыми Вы можете ознакомиться, связавшись с Отделом персонала (см. контактную информацию).

Казань
7-919-635-70-21