Модуль

Строительство и производство стройматериалов

Подписаться на новости
Описание деятельности

Группа компаний «МОДУЛЬ» — современная производственно-инжиниринговая компания, специализирующаяся на выполнении полного комплекса работ по созданию комплексов чистых помещений. Компания «МОДУЛЬ» завоевала положительную репутацию на рынке чистых помещений благодаря успешно реализованным проектам для крупнейших фармацевтических компаний и научно-исследовательских центров России.

ГК «МОДУЛЬ» имеет собственное производство, расположенное в Нижегородской области. Уникальные конструкторские разработки и постоянное совершенствование производственных технологий позволяют предлагать качественную продукцию по адекватным ценам в кратчайшие сроки.

В настоящее время группа компаний «МОДУЛЬ» осуществляет следующие виды деятельности:

  • Производственная деятельность по выпуску продукции для чистых помещений;
  • Услуги генерального подряда и строительно-монтажные работы;
  • Генеральное проектирование и инжиниринг;
  • Монтаж инженерных сетей и коммуникаций для чистых помещений;
  • Автоматизация инженерных систем чистых помещений.

«МОДУЛЬ» — российская производственно-инжиниринговая компания, которая специализируется на выполнении полного комплекса работ по организации чистых производств. Созданная в 2011 году, она быстро завоевала положительную деловую репутацию и заняла ведущие позиции на рынке чистых помещений. Визитной карточкой компании стали успешно выполненные ею объекты и рекомендации клиентов. ООО «МОДУЛЬ» приняло участие в создании комплексов чистых помещений (КЧП) для НИЦ «Курчатовский институт», ЗАО «Генериум», МБЦ «Генериум», ОАО «Нижфарм», ЗАО «Гематек», ФГУП «НПО Микроген» и др.

Компания одна из немногих на российском рынке чистых помещений предлагает комплексное профессиональное решение – создание КЧП «под ключ» собственными силами в соответствии со стандартами серии ГОСТ ИСО 14644 и ГОСТ Р 52249-2009 (перевод GMP ЕС). ООО «МОДУЛЬ» выступает в качестве генерального проектировщика и генерального подрядчика на реконструируемых и вновь строящихся предприятиях. Также компания может выполнить отдельные виды работ, связанные с организацией КЧП.

Собственное производство конструкций для чистых помещений

Компания имеет собственное производство ограждающих конструкций для чистых помещений расположенное в Нижегородской области. Уникальные конструкторские разработки и постоянное совершенствование производственных технологий позволяют предлагать качественную продукцию по адекватным ценам в кратчайшие сроки. Ограждающие конструкции системы «МОДУЛЬ» успешно применяются на объектах ЗАО «Генериум», МБЦ «Генериум», ЗАО «ФП «Оболенское», ОАО «Нижфарм».

Один из основных факторов успеха компании – это ее коллектив, который состоит из высококвалифицированных специалистов, имеющих многолетний опыт работы в сфере технологий чистых помещений. Профессионализм команды позволяет быстро решать все вопросы клиента и обеспечивать высокое качество исполнения работ на всех этапах создания КЧП – начиная с проектирования и заканчивая монтажом и пуско-наладкой.

Нижний Новгород
7-831-2621130 доб. 160; 7-920-033-58-68