Этажи, федеральная компания

Фондовый рынок, инвестиционные и управляющие компании

Подписаться на новости
Описание деятельности


«ЭТАЖИ» - международный холдинг риэлторских компаний в 60 городах России, который более 16 лет привлекает клиентов надежной репутацией и стандартами качества.

Основные направления работы:
- покупка, продажа, аренда жилой и коммерческой недвижимости;
- ипотечный брокеридж;
- дополнительное сервисное сопровождение (страховой брокеридж, property, девелопмент и др.).

С 2010 года мы активно развиваемся, открываем свои филиалы в регионах России, становимся известным межрегиональным брокером на рынке риэлторских услуг. Сегодня наши предприятия присутствуют на территории от Южно-Сахалинска до Москвы, в которых трудятся более 5300 сотрудников.

Цель компании - стать крупнейшим федеральным мультиоператором на рынке недвижимости России и стран СНГ.

Компания является постоянным членом таких профессиональных организаций как Российская Гильдия Риэлторов и Российская Ассоциация Франчайзинга. Компания с 2013 года является федеральным стратегическим партнером крупнейших банков России (СберБанк, ВТБ и др)

Современный подход к управлению компанией, полностью автоматизированные бизнес-процессы, высокие стандарты качества, надежная репутация и ответственность за свою работу делают нас одной из передовых российских риэлторских компаний!

Работа в компании "Этажи" - это великолепная возможность получить бесценный опыт, пройти уникальное обучение и построить удачную карьеру!

Наш коллектив - это дружная и сплоченная команда профессионалов, любящих свое дело! У нас яркая, интересная, и насыщенная корпоративная жизнь!

Если Вы амбициозны, полны энергии и хотите работать в успешной компании, то мы ждем именно Вас!