АРЕС

Сервис, услуги

Подписаться на новости
Описание деятельности

О РЕКРУТИНГОВОЙ КОМПАНИИ ООО "АРЕС":

  • Первое в СПб агентство широкого профиля «Арес» предлагает услуги по поиску и подбору квалифицированного персонала, с соблюдением необходимой конфиденциальности.
  • Основанное в 1991 году, рекрутинговое агентство "Арес" осуществляет подбор и прямой поиск (Executive Search) персонала высшего и среднего звена, рабочих высокой квалификации, в том числе плановый набор специалистов в течение года и массовые проекты (одновременное закрытие от 5 и более вакансий).
  • Миссия агентства "Aрес" - предоставлять своим клиентам высококачественные услуги, что отражено в нашем Девизе:

"Наш клиент - это тот, кто приносит нам свои желания.

Если желания реальны - наша работа состоит в том, чтобы выполнить

эти желания с прибылью и для нас и для него".

Кадровое агентство СПб ООО «Арес» - одна из немногих рекрутинговых компаний в Санкт-Петербурге, давно оперирующая собственным инструментарием при поиске и подборе персонала для замещения любой вакансии: от секретарши до менеджера высшего звена, поскольку мы являемся агентством широкого профиля.

КАК МЫ РАБОТАЕМ?

  • Мы не берем предоплату и выставляем счет только по факту выхода финального кандидата на работу
  • Мы гарантируем замену вышедшего на работу сотрудника в течение всего испытательного срока
  • Минимальный стаж в рекрутинге наших специалистов от 6 лет, мы закроем любую открытую у Вас позицию
  • Вашу вакансию будет вести наш специалист с опытом ведения подобных проектов, наш консультант всегда будет на связи с Вами
  • Мы отбираем кандидатов в четком соответствии со всеми заявленными по вакансии требованиями, мы не засыпаем Вас резюме всех отсмотренных нами кандидатов, а отправляем на конечное собеседование к Вам только лучших из лучших.

Щит "Ареса" надежно защищает ваш бизнес от нежелательных элементов и случайных людей: мы поставляем самых компетентных и исполнительных функционеров и безусловно ярких лидеров на руководящие позиции!

Клиенты рекрутинговой компании ООО "Арес" видят исключительно профессиональное отношение к работе до, во время и после закрытия вакансии.

Консультанты "Ареса" демонстрируют не только глубокое прилежание и высокую личную инициативу, но и отличное понимание рынка труда.

Стоимость наших услуг для работодателей рассчитывается от 10% годового дохода специалиста.

Выбирая нас, Вы приобретаете в нашем лице надежного помощника и партнера в непростом деле подбора грамотных кадров.

УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ.

Если высланное Вами на какую-либо вакансию резюме отвечает заявленным по вакансии требованиям, с Вами обязательно свяжется один из наших консультантов и подробно побеседует с Вами. Пожалуйста, откликнитесь сначала Вашим резюме на вакансию, чтобы у нашего консультанта состоялся с Вами предметный разговор.

Мы предлагаем Вам наш многолетний опыт в сфере трудоустройства, связи с нашими постоянными заказчиками - солидными компаниями с серьезным стажем работы на российском и зарубежном рынке. Поиск работы не будет сопряжен для Вас с обычными трудностями и препятствиями, с проблемой выбора, походами по бесконечному количеству компаний, с неопределенными перспективами на новом рабочем месте.

Мы работаем под заказ и предлагаем только те вакансии, на которые ищут именно Вас.

Если Ваше резюме отвечает заявленным по вакансии требованиям, с Вами свяжется наш консультант по подбору персонала. Вы получите полную доступную нам информацию о компании-заказчике, будете детально проинформированы о возможных перспективах зарплатного и карьерного роста на новом месте работы,получите исчерпывающее представление об условиях и требованиях по предлагаемой нами вакансии.

Санкт-Петербург
7-911-2566744