APRIORUM GROUP

APRIORUM GROUP

Информационные и высокие технологии

Подписаться на новости
Описание деятельности

Работаем со всеми регионами. Клиенты от Москвы до Сахалина и более 10 стран мира. Принцип реализации лучших решений по невысокой цене.

Профессиональные компетенции: интернет-маркетинг, web-разработка, mobile apps, seo и реклама в интернете, обслуживание интернет-сервисов и сайтов, it-интеграция.

Предлагаем высокий уровень разработки и качественного сервиса: в APRIORUM GROUP работает команда профессиональных программистов, маркетологов, дизайнеров, seo-оптимизаторов, it и web-специалистов. Усиленная технологическая, seo и маркетинговая проработка проектов.

APRIORUM GROUP – Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс, официальный партнер AmiroCms, PHPShop, HostCMS, UmiCMS, разработчик сайтов на Joomla, Wordpress, Drupal, Magento, Prestashop, Opencart - работа более чем с 30 CMS. Разработчик стартапов: SiteDozor, Profseller и других. Сайты наших Клиентов уже работают от США до Сахалина. Надежность Компании подтверждена отзывами довольных Клиентов из 10 стран мира.

2016 год - в опубликованном новом рейтинге разработчиков интернет-магазинов РейтингРунета среди разработчиков по доступным ценам мы:
- 1 место в Южном федеральном округе
- ТОП10 разработчиков Москвы
- ТОП10 разработчиков Центрального Федерального округа
- 11 место среди разработчиков России на 1С-Битрикс
- 16 место среди разработчиков России
- 6 место среди разработчиков на Joomla
и передовые места в других номинациях.

Делаем Ваши проекты успешными . Помогаем быстро запустить и эффективно увеличить продажи в интернете, продумываем каждый проект и бизнес-задачу, используя комплексно современные эффективные it-решения, web-технологии и инструменты интернет-маркетинга.

Продукция, товары, услуги

Продвижение сайтов. Комплексное продвижение, реклама сайтов в интернете, SEO оптимизация, контекстная реклама, SMM и продвижение в социальных сетях, продвижение сайтов в поисковых системах (Google, Яндекс). Продвижение бизнеса в России. Сильнейшая экспертиза по внутреннему seo с учетом особенностей кода. Профессионально снижаем цену клика, повышаем CTR, увеличиваем трафик. Кампании до десятков тысяч ключей. Умеем добиваться показателя качества кампании 10 баллов из 10 по шкале Яндекса. Контекст в поиске и РСЯ (Сертифицированные специалисты Яндекс Директ в штате). Оптимальные стратегии для каждой кампании.

Создание сайтов "под ключ": интернет-магазины, сайты Компаний, сайты-визитки, порталы, персональные сайты. Веб-дизайн, CMS, программирование, наполнение контентом. Разработчик сайтов на cms и фреймворках. Аттестованные программисты и сертифицированные специалисты 1С-Битрикс в штате. Подтвержденные компетенции: CRM, Интеграция с 1С, Битрикс24.

Обслуживание сайтов. Доработка и обновление сайтов. Ежемесячное обслуживание и работы по заданиям. Круглосуточный мониторинг 24/7. Антивирусная защита. Обновление CMS. Техническая и информационная поддержка.

Дата основания: 2011
Угрешская, 14
+7 800 555 23 46 бесплатный для России