Европром, холдинг

Общественное питание, ресторанный бизнес

Подписаться на новости
Описание деятельности

Компания «ЕВРОПРОМ» на рынке с 1997 года - крупнейший в России производитель имитированной икры из морских водорослей и продуктов рыбной гастрономии. Сегодня «ЕВРОПРОМ» - это крупное стабильно развивающееся предприятие с филиалами в Москве, Новосибирске, Волгограде и Воронеже. Центральный офис и производство находятся в Санкт-Петербурге.

Самыми известными торговыми марками предприятия являются «Икра Царская», история которой насчитывает уже более 18-ти лет; икра из морских водорослей «Здоровье», занимающая в настоящее время 40 % объема продаж компании, и «Русское чудо» - первая в мире «лопающаяся» имитированная икра. Недавно в портфель были добавлены "Лосось Рубленый" и "Икорный соус" - продукты, которые сразу завоевали успех на рынке.

Производственные площади компании насчитывают 3 тыс.кв.м., проектная мощность – 700 тонн продукции в месяц. Предприятие прошло сертификацию по международным стандартам качества ХАССП. Соответствие принципам системы ХАССП предполагает исполнение предприятием жестких обязательств в области соблюдения технологического процесса, что является гарантом высокого качества продукции.

Санкт-Петербург
7-812-3319638; 7-812-3319653