Универмаг Московский

Потребительские товары повседневного спроса

Подписаться на новости
Описание деятельности

 

«Универмаг «Московский» - это современный Универмаг Санкт-Петербурга с богатой историей. В 2016 году Универмаг отметил свой 50-летний юбилей.

На протяжении этих лет «Универмаг «Московский» является визитной карточкой Северной Столицы и поддерживает статус успешного, стабильного, динамично развивающегося торгового предприятия.

Отличное качество продукции, высокий уровень сервиса и комфортное обслуживание – главные принципы работы, которые бережно хранят и развивают в Универмаге.

Универмаг встречает петербуржцев и гостей нашего города в 4-х просторных торговых залах, каждый из которых имеет свою тематику: женский, мужской, детский залы и зал «Подарки и декор». Красочные витрины, актуальный дизайн вывесок, полностью реновированные торговые залы – обновленный фирменный стиль Универмага является эталоном современной элегантности и утонченности.

Эксклюзивные коллекции известных европейских брендов для женщин, мужчин и детей, богатый ассортимент предметов декора для дома и офиса, программа лояльности для постоянных покупателей и корпоративных клиентов, удобное расположение – отличительные черты Универмага.

Самый ценный ресурс Универмага – это персонал. В условиях нестабильного рынка, постоянных экономических потрясений, руководству Универмага удалось сохранить коллектив. В этом сыграли немаловажную роль стабильность, уверенность в завтрашнем дне, актуальная социальная программа.

Для сотрудников Универмага созданы максимально комфортные условия труда. Мы предлагаем удобный график работы, эффективную систему внутреннего и внешнего обучения сотрудников, возможность профессионального и карьерного роста, высокие социальные гарантии.

Мы гордимся своими достижениями и победами. Благодаря высокому профессионализму и неуклонному стремлению к движению вперед, активному развитию, умению идти в ногу со временем, отвечать самым высоким требованиям и стандартам, Универмаг не раз отстаивал свое почетное звание – «Лучшее универсальное предприятие торговли Санкт-Петербурга».

 

Наши продавцы-консультанты обладают профессиональными знаниями, являются неоднократными победителями городского конкурса «Лучший по профессии».

В 2016 году продавцы Универмага заняли 1-ое и 2-ое место в конкурсе, в номинации «Лучший продавец непродовольственных товаров».

Мы рады принять в свою команду профессиональных, активных, гибких, творческих людей, нацеленных на результат.

Присоединяйтесь к команде профессионалов «Универмага «Московский»!

Северо-Западный округ
7-812-3734451 доб.365