Altezza Climbing LTD

Сервис, услуги

Подписаться на новости
Описание деятельности

Немного о компании:

Наша компания находится в Танзании, в городе Моши (Восточная Африка) - у подножия всемирно известного вулкана Килиманджаро! У нас есть собственный отель Aishi Machame, на территории которого и находится офис, в солнечную погоду отсюда прекрасно видны те самые ледники Килимандаро, про которые писал Хемингуэй.

Было бы не совсем честно, рассказывать вам, что мы тут все активно путешествуем, наблюдаем за гепардами и вообще работа мечты...Как и в любом другом туристическом бизнесе у нас довольно много операционной работы. Общение с клиентами, бронирование отелей и перелётов, организация трасферов, подготовка экспедиций... все это занимает уйму времени. Но нельзя отрицать тот факт, что мы всё таки путешествуем - это происходит в низкий сезон, когда появляется такая возможность. Так что работая в нашей компании, вы гарантированно увидите многих обитателей Африки.

Мы все почти одного возраста 20-28 лет, и объединены общей любовью к путешествиям и необычным местам! Все мы немного перфекционисты и любим свою работу, мы должны быть лучше других и эта возлагает на нас большую ответственность. Среди наших клиентов довольно много знаменитостей: https://altezza.travel/clients

Для себя мы ищем тех, кто так же как и мы неравнодушен ко всему новому, кто любит грациозных леопардов и упитанных зебр, а главное любит работать :)

С любовью из солнечной Танзании,

Команда Altezza Travel