ТРАСКО

Транспорт, перевозки, логистика, склад

Подписаться на новости
Описание деятельности

Компания "ТРАСКО" - крупная, динамично развивающаяся компания, являющаяся одним из ведущих логистических операторов на рынке России. Качество системы управления компанией подтверждено сертификатом соответствия всем требованиям международного стандарта ISO 9001:2015.

«ТРАСКО» обеспечивает перевозку грузов любым видом транспорта в/из Китая, любой страны Европы, стран Северной и Южной Америки.

За 21 год успешной деятельности на российском и международных рынках перевозок создана развитая сеть филиалов «ТРАСКО» по всей России, сформирована база надежных партнеров и лояльных клиентов, что обеспечивает стабильную, интересную и творческую работу в дружном коллективе, который насчитывает свыше 1 000 сотрудников.

Мы ценим и уважаем как клиентов, так и свой высокопрофессиональный персонал. Каждому новому сотруднику мы помогаем освоить накопленный компанией уникальный опыт в области логистики, чтобы стать настоящим профессионалом-транспортником и получать удовлетворение от творческой деятельности в важной для всей экономики страны транспортной отрасли.

Постоянное развитие компании, появление новых направлений, открытие новых филиалов обеспечивает условия для карьерного и личностного роста не только в сфере логистики, но и маркетинга, продаж, ИТ, работы с персоналом и т.д. Свыше 80 % сотрудников руководящего состава «ТРАСКО» выросли в компании, начав с должности специалиста.

Мы обеспечиваем сотрудников достойной и стабильной заработной платой, мотивирующей премиальной частью, обучением, удобным графиком, добровольным медицинским страхованием и пр.

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Москва
7-495-5648714 доб.1061