TOP Personal

Сервис, услуги

Подписаться на новости
Описание деятельности

Компания Vippersonal, специализирующаяся в области подбора персонала и кадрового консалтинга, была основана 29 октября 1999 году в Казахстане.

По мнению наших клиентов TOP Personal за 17 лет достигла значительных результатов, динамично развивается, выполняет наиболее сложные заказы, подбирая персонал на высокие позиции.

Столь высокая репутация Vippersonal связана с нашим желанием строить долгосрочные партнерские отношения с клиентами, постоянной готовностью находить решения непростых задач, быть гибкими в работе с заказчиками.

За 17 лет успешной работы в рекрутменте клиентами Vippersonal стали более 325 казахстанских, российских и иностранных компаний, которым мы успешно закрыли более 2300 позиций.

Многие компании, открывая свои филиалы в Казахстане и Средней Азии доверили Vippersonal подбор всего штата сотрудников, начиная от СЕО, СОО, СFO, глав представительств - топ менеджмента компании и передавая вакансии среднего уровня, либо на сотрудников редких специальностей.

Главной ценностью нашего бизнеса является установление длительных и доверительных отношений с клиентами.

Хорошее знание специфики бизнеса компании-клиента, ее продукции, структуры, стиля руководства и этических норм позволяет нам быстро и эффективно закрывать любые позиции среднего и высшего уровня. Именно поэтому, несмотря на высокую конкуренцию в сфере рекрутмента, Vippersonal успешно выполняет 95 % поступающих в компанию заказов.

Казахстан
7-727-2509367; 7-777-2108661