Fashion House 

Розничная торговля

Подписаться на новости
Описание деятельности

Fashion House ― это сеть магазинов женской и мужской одежды, существующая с 2001 года. За это время компания Fashion Housе успела завоевать сердца миллионов Покупателей и помочь им в создании собственного неповторимого и безупречного образа. В настоящий момент открыто 26 магазинов Fashion Housе, удобно расположенных в крупных торгово-развлекательных комплексах.

Работа в Fashion House – это постоянное развитие, вечный вызов, сильный коллектив, высокий доход и возможность стать частью дружной команды – все это мы гарантируем!

В сердце нашего бизнеса находятся люди. Именно к людям обращено особое внимание и внутри Компании. Это место, где Вам всегда улыбнутся, поприветствуют и где можно построить карьеру. Мы искренне заботимся о сотрудниках, и это делает нас сильнее.

Наши ценности:

НАШ ПОКУПАТЕЛЬ – САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Мы делаем людей красивыми, мы видим их искренние улыбки, 70% покупателей возвращаются к нам вновь и вновь. Мы работаем для людей каждый день, каждую минуту.

КОМАНДА. В нашей команде квалифицированные, талантливые и энергичные специалисты. С нами, возможно, решить задачи любой сложности, и расти профессионально. Мы умеем хорошо платить тем, кто умеет хорошо работать!

НАДЕЖНОЕ ПЛЕЧО. Мы ценим и уважаем профессионалов своего дела, помогаем сотрудникам развиваться и двигаться вперед, предлагая поддержку, опыт и знания. Программа обучения позволит новичку быстро включиться в работу и стать частью команды, а ДМС защитит здоровье.

НА ШАГ ВПЕРЕД. Мы всегда в поиске инновационных путей развития, адаптируем идеи и решения для будущего, быстро внедряем их в свою работу и улучшаем условия для своих сотрудников.

СТРАСТЬ. Мы любим то, что мы делаем, мы открыты, амбициозны и динамичны. Мы ставим высокие цели, потому что знаем, что можем их достичь, и это того стоит!

Fashion House – это компания, в которой Вы – важны!

Fashion House – это компания в которой Вы сами управляете своим будущим!

Fashion House – это компания возможностей!

Fashion House – это компания, где хорошо платят тем, кто хорошо работает!

Продукция, товары, услуги