Издательство Форум Медиа, ООО

Издательство Форум Медиа, ООО

Консалтинг

Подписаться на новости
Описание деятельности

Информация сегодня является ключом к успеху, наиболее ценным и дефицитным ресурсом. Мы обеспечиваем клиентов знаниями, необходимыми для ведения конкурентоспособного, прибыльного, устойчивого бизнеса.

Наше издательство было основано 28 декабря 2005 года, и уже более десяти лет мы работаем с тысячами клиентов по всей территории России. Мы доставляем наши издания даже в самые отдаленные уголки страны в кратчайшие сроки. Мы пользуемся курьерскими службами доставки и работаем без предоплаты.

Наша компания входит в международный холдинг Forum Media Group GMBH.


Forum Media Group

www.forum-media.com

Информация, обучение и мероприятия для отдыха высочайшего качества для требовательных клиентов

FORUM MEDIA GROUP GMBH (FMG) - международная медиакомпания со штаб-квартирой в Мерхинге (Германия), холдинг ведущих профессиональных издательств и образовательных центров.

С 1988 года предоставляет бизнес-клиентам высококачественные информационные продукты, профессиональную подготовку и повышение квалификации. FORUM MEDIA GROUP также предлагает большой портфель деловых изданий, интересных журналов и увлекательных мероприятий.

В 2016 году компания FMG достигла оборота в 94 миллиона евро и включала более 1000 сотрудников в Европе, Азии, Северной Америке и Австралии.

Продукция, товары, услуги

Кропотливым трудом коллектива издательства создаются уникальные информационно-правовые системы для специалистов, которые включают в себя:

  • Все документы, регламентирующие деятельность специалистов. База данных онлайн обновляется по мере изменения законодательства, бумажная версия изданий и база данных на CD обновляется один раз в 3-4 месяца.
  • Профессиональные комментарии экспертов-практиков по всем аспектам деятельности специалиста.
  • Отраслевые новости онлайн.
  • Сервис «Задать вопрос юристу» онлайн для всех подписчиков.

Профессионально организованная информация – это

  • Информирование специалиста об изменениях законодательства день в день.
  • Не только доступ к обновленному тексту документа, но и ответ на вопрос «Что Вы должны делать в связи с изменением в законе?» (инструкции, комментарии, примеры, шаблоны)
  • Объяснения только по существу и не юридическим, а человеческим языком.
  • Только проверенная информация, предоставленная экспертами-практиками.
  • Удобная организация информации.


Центр поддержки специалистов в сфере закупок

http://zakupki.forum-media.ru

С 2008 года наши эксперты профессионально оказывают правовую помощь по всем вопросам госзакупок. Юристы-практики «Центра поддержки специалистов в сфере закупок» имеют многолетний опыт сопровождения на всех этапах — от планирования до отчетности. Наши эксперты постоянно контролируют изменения законодательства о закупках, отслеживают административную и судебную практику, применяют в работе последние рекомендации ФАС, Минэкономразвития, Минфина, Казначейства.


Учебный центр Форум Медиа

http://forum-seminar.ru

В 2009 году в качестве структурного подразделения начал действовать Лицензированный учебный центр Форум Медиа. Десятки тысяч организаций и учреждений направили к нам своих руководителей и сотрудников для прохождения обучения по курсам повышения квалификации и переподготовки. Основная форма обучения – дистанционная и очно-заочная, что очень удобно для специалистов нашей большой страны, ведь им не нужно надолго оставлять рабочие места, а изучать материалы лекций можно в любое удобное время.

Центр поддержки спортивных школ

http://sportcenter.pro

Еще одно подразделение, действующее в структуре Издательства Форум Медиа, – Центр поддержки спортивных школ. Совместно с лучшими специалистами в области спортивного обучения мы помогаем руководителям спортивных организаций разрабатывать Программы спортивной подготовки по видам спорта, Дополнительные общеобразовательные предпрофессиональные программы в области физической культуры и спорта и другие программы. Это весьма востребованная услуга, так как позволяет существенно сэкономить время и силы руководителей. А еще наш Центр проводит обучение по курсам переподготовки и повышения квалификации.

Профессиональные журналы


Дата основания: 28 декабря 2005 года
197341, Санкт-Петербург, ул. Афонская, д. 2, Литер А, Пом 9-Н, оф. 3-432
+7 (800) 775-26-05