Описание деятельности

Компания Wrike была основана в 2006 году и разрабатывает решения для управления проектами и совместной работы. Компания работает как с большими корпорациями, так и с малым и средним бизнесом, повышая продуктивность и упрощая совместную работу команд по всему миру.

Главный офис компании расположен в Сан-Хосе, США. Кроме того, у Wrike есть офисы в Санкт-Петербурге, Дублине и Сан-Диего.

Продукция, товары, услуги

Wrike — это онлайн-платформа для организации совместной работы, которую использует более 14 000 компаний в 130 странах мира. Среди пользователей продукта такие компании, как Airbnb, «Лаборатория Касперского», ЦУМ, Western Union, L'Oreal и многие другие.

Сервис предлагает комплексное решение для организации работы на всех этапах ведения проекта:

Прозрачность. Генерация отчетов о проделанной работе в режиме реального времени и текущем статусе задач по отделам, проектам и сотрудникам.

Планирование. Специальный набор инструментов позволяет легко превратить стратегию компании в конкретный план действий со сроками и исполнителями.

Совместная работа. Центральный хаб для всех коммуникаций содержит все обсуждения и информацию по проектам.

Рабочие процессы. Гибкие возможности настройки, поддержи и отслеживания различных подходов к организации работы у каждой команды.

Дата основания: 2006
195025, Свердловская наб. 44Д
+7 812-633-30-10