Lean Marketing

Lean Marketing

Реклама, Дизайн, Полиграфия

Подписаться на новости
Описание деятельности

Видео-продакшн SuperNova входит в digital-агентство Lean Marketing.

Команда молодых профессионалов с международным опытом.

С нами работают талантливые представители творческих профессий и надежные подрядчики.

Мы создаем все виды корпоративных роликов для бизнеса, рекламные ролики для ТВ и digital, музыкальные клипы и многое другое.

Продукция, товары, услуги
  • — Корпоративный фильм

Рассказ о компании, в котором будут затронуты основные ценности и принципы работы. Устройство компании, экскурс в историю компании, кадры с производства. Рассказ об основных продуктах и услугах, интервью с руководителями и специалистами.

  • — Продуктовое видео

Покажем все преимущества вашего продукта с самых выгодных ракурсов. Понятным потребителю языком.

  • — Обучающее/презентационное видео

Экспертный взгляд на продукт или услугу. С помощью обучающего видео клиенты смогут глубже узнать интересующие предмет и убедятся в компетентности компании.

Корпоративные ролики пригодятся для показа на выставках, для размещения на сайте или на корпоративном Youtube канале.

  • — Рекламные ролики

Видеореклама для всех каналов распространения- от Instagram до федеральных каналов. От пяти-секундных пре-роллов для Youtube до имиджевые роликов для федеральных каналов. Творческий подход, свежие идеи, команда профессионалов.

Мы разрабатываем креативные концепции, которые цепляют потребителя и обращают внимание на бренд, который они представляют. В любом формате и для любой аудитории.

  • — Музыкальные клипы

Стильные музыкальные видео, которые заставят присмотреться к вашей музыке.

  • — Продвижение

Наша компания оказывает услуги по созданию и продвижению YouTube каналов. SMM специалисты разработают стратегию продвижения канала. Проведут оптимизацию и визуальное оформление канала, роликов и плейлистов. Обеспечат привлечение новой и удержание уже существующей аудитории. Проведут аналитику на основании статистических данных. Мы гарантируем стабильный прирост аудитории и качественное оформление видеороликов на канале.

Дата основания: 04/02/2017
Рочдельская 15, стр. 23
+79258251146