Альцстор

Фармацевтика, медицина

Подписаться на новости
Описание деятельности

Разработка, производство и продажа товаров для лежачих больных и активных пациентов, упрощающих уход за лежачими и активными пациентами под собственной торговой маркой АльцФикс.

Продукция, товары, услуги

В интернет-магазине Альцстор есть все необходимое - от подгузников для взрослых, противопролежневых изделий и предметов самообслуживания до средств фиксации больных.

Функциональная одежда для лежачих больных и активных пациентов избавит от сложностей, связанных с самостоятельным снятием памперса. Одновременно упрощается проведение гигиенических процедур и замена подгузника. Для удобства представлены две модели - боди для лежачих больных, адаптивные брюки и комбинезоны для активных (ходячих) пациентов.

Специальные изделия для когнитивой терапии позволяют достичь успокаивающего эффекта, не прибегая к лекарствам, стимулируют мелкую моторику и активность мозга, тренируя память и навыки самообслуживания. В разделе содержатся и простые упражнения для когнитивно-поведенческой терапии - кроссворды, раскраски, их можно скачать и использовать бесплатно.

Дата основания: 2013
Электродный проезд, 16
+7-800-222-48-78