SEARCHINFORM

SEARCHINFORM

Информационные и высокие технологии

Подписаться на новости
Описание деятельности

Компания «СёрчИнформ» входит в тройку ведущих разработчиков DLP-решений на рынке России и стран СНГ. Компания имеет 6 офисов в России и представительства за рубежом: в Беларуси, Казахстане, Великобритании, Бенилюксе, ОАЭ, Бразилии, Аргентине, ЮАР, Ливане.

Более 2 000 клиентов в 16 странах мира используют разработки «СёрчИнформ». Более 1 000 000 компьютеров находятся под контролем DLP-системы «КИБ СёрчИнформ».

В 2015 году компания выпустила новый продукт – систему учета рабочего времени TimeInformer, в 2016 году – собственную SIEM-систему. «СёрчИнформ» – резидент Инновационного центра «Сколково». Флагманский продукт компании – «Контур информационной безопасности Сёрчинформ» – первая российская DLP-система, прошедшая сертификацию на совместимость с ОС Astra Linux Special Edition. «КИБ Сёрчинформ» внесен в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

Продукция, товары, услуги

Компания «СёрчИнформ» – ведущий российский разработчик средств информационной безопасности. Представляет три программных продукта:

  • DLP-систему «Контур информационной безопасности Сёрчинформ»
  • Систему контроля времени TimeInformer
  • СёрчИнформ SIEM

TimeInformer – программа автоматического контроля работы сотрудников за компьютерами. Показывает, чем заняты сотрудники, мониторит активность персонала в любых программах и приложениях.

Система учета времени TimeInformer покажет:

  • Недисциплинированных сотрудников, которые опаздывают, уходят раньше и устраивают внеурочные перерывы.
  • Недобросовестных сотрудников, которые используют рабочее время и компьютеры компании для развлечений и личной выгоды.
  • Перегруженных сотрудников, которые находятся на грани выгорания из-за постоянной внеурочной работы.
  • Ценных сотрудников, которые задумываются о смене работы (проводят время на сайтах по поиску работы).
  • Потери компании из-за нецелевого использования рабочего времени, после внедрения системы, уменьшаются в среднем на 30%.
    Компания проводит обучающие вебинары и конференции на тему эффективности персонала для владельцев бизнеса и топ-менеджмента компаний различного профиля и масштаба.
Новости (3)
Дата основания: 1995
121069, г. Москва, Скатертный пер, дом № 8/1, строение 1, 2 этаж
+7 (495) 721-84-06