Агентство по подбору персонала "Кадровые решения"

Консалтинг

Подписаться на новости
Описание деятельности

Миссия агентства «Кадровые решения» - содействие в формировании цивилизованного кадрового рынка в нижегородском регионе.

C 2005 года агентство успешно осуществляет деятельность по подбору персонала для российских и иностранных компаний в Н.Новгороде, создано компанией BS Corp. (управленческое консультирование Executive Search & Head Hunting).

Мы стабильно входим в тройку-пятерку лидеров среди нижегородских рекрутинговых агентств, являемся членом АКПП (Ассоциация консультантов по подбору персонала) и соблюдаем стандарты профессиональной этики.

Наша задача - высвободить временной ресурс руководителей бизнеса и HR-служб рыночных компаний, открывая возможности эффективного аутсорсинга HR-функций в сфере рекрутмента.

В 2010 г. наше агентство разработало и внедрило новый поисковый сервис для Работодателя "СрочноНайм.рф" - это профессиональное решение по поиску и подбору персонала, в основном для малого бизнеса, в кратчайшие сроки при минимальных затратах!

Мы ведем активную общественную деятельность в профессиональных СМИ, занимаемся программой стажировок в сфере рекрутмента для внутренних HR-менеджеров, наши клиенты рекомендуют нас своим коллегам, в результате чего формируется сообщество менеджеров и бизнес-партнеров, лояльных к нашей компании!

Продукция, товары, услуги

Функциональная практика:

  • IT / Telecom/ Производство / ИТР
  • Продажи / FMCG / B2B / Retail
  • Финансы / Бухгалтерия / Экономика
  • HR / Управление бизнесом / АХО
  • Закупки / Логистика / Снабжение
  • Маркетинг / Реклама / PR
  • Строительство / Недвижимость
Дата основания: 2005
г .Н.Новгород, пл. Театральная, 3, оф. 32
+7 (831) 220-31-86