Онлайн-кинотеатр ivi предложил подборку популярных триллеров

Аллея кошмаров

1940-е, где-то в Америке. В фильме отчаяние выступает худшим хозяином гала-концерта, на котором солирует Стэн Карлайл — человек, преследуемый своим прошлым. Его несчастье находит убежище в палатках передвижной ярмарки, которые, кажется, живут за кулисами чужих развлечений. Здесь достаточно мимолётного счастья маленького шоу, чтобы не обращать внимания на окружающую их грязь. Ярмарка раскрывает географию смертных грехов, и Стэн проходит весь маршрут. Переступив порог лжи, возврата нет, и главный герой подтверждает правило: вера в собственную ложь заставляет чувствовать себя сильнее, но ведёт к погибели.

Вальдо

Главный герой фильма - Чарли Вальдо. Он живёт в трейлере в лесной глуши. Моется голышом в ручье и слушает по радио апокалиптические предсказания об изменении климата. Лорена, его бывшая девушка, умоляет Вальдо вернуться в окутанный смогом, наполненный коррупцией Лос-Анджелес, чтобы расследовать убийство. Оказывается, наш отшельник — бывший коп, который раскрыл громкое дело, а потом попал в опалу. Чарли возвращается, чтобы бороться с гангстерами, голливудскими шишками и учителями дошкольных учреждений, стремясь очистить имя подозреваемого... или подтвердить его вину.

Мавританец

Фильм начинается в ноябре 2001 года с ареста Мохаммеда Ульд Слахи, но затем перескакивает в 2005 год, когда адвокат Нэнси Холландер берётся помочь заключённому. Слахи находится в тюрьме Гуантанамо-Бей, но ему так и не предъявили никаких обвинений. Адвокат и её помощница Тери Дункан сражаются с правительством США в борьбе за справедливость. Их неоднозначная защита, наряду с доказательствами, обнаруженными грозным военным прокурором, раскрывает шокирующую правду, обнажающую всю глубину преступлений в масштабе страны.

Аферистка

У Марлы и ее делового (и романтического) партнера Фрэна бизнес процветает. Жизнь удалась, особенно после появления новой «клиентки» по имени Дженнифер Питерсон, незамужней и очень состоятельной женщины на пенсии (без наследников). Казалось бы, лёгкая добыча. Но загвоздка в том, что у госпожи Питерсон есть кое-какие связи с некоторыми гнусными людьми. Марле придётся повышать свой уровень в игре, в которую могут играть только хищники, ведь на кону не только прибыльный бизнес, но и жизнь.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi

Компания: Simple
Расскажите коллегам: