Компания Prosklad запустила услугу ремонта складской техники и оборудования

Сегодня огромное количество компаний имеют собственное складское помещение. Это позволяет комфортно и безопасно хранить реализуемые товары, быстро получать к ним доступ. Для правильного функционирования склада используются различные виды оборудования, например, тележки на гидравлическом ходу, штабелеры, погрузчики, комплектовщики заказов и многое другое. Одним из самых крупных поставщиков таких изделий является компания Prosklad. Для комфорта существующих и новых клиентов, организация запустила сервис по ремонту складской техники и комплектующих.

Запуск такой услуги предоставляет возможность покупателям не беспокоиться о поиске подрядчика, который будет выполнять пост-гарантийный сервис оборудования, в случае его поломки. Ремонтные работы, технический осмотр выполняются быстро и качественно. Мастера имеют все необходимые знания, практический опыт для осуществления сервиса, решения даже самых сложных проблем.

Особенности сервиса компании «Prosklad»

Компания «Prosklad» предлагает исключительно качественную технику, устройства для комплектации складских помещений. В каталоге магазина представлен большой ассортимент продукции, например:

  • гидравлические, ручные и самоходные тележки;
  • ручные, самоходные и электрические штабелеры;
  • ричтраки;
  • погрузчики;
  • комплектовщики заказов;
  • подъемные столы;
  • стеллажи и многое другое.

Компания предлагает реализацию новой и поддержанной техники, аренду складского оборудования по доступной цене. Все наименования, представленные в каталоге, характеризуются качеством, так как изготовлены на заводах известных производителей. Стоимость аренды, покупки изделий всегда удерживается на комфортном уровне, что позволяет предприятиям любого масштаба и направления деятельности приобрести технику для собственного склада.

«Prosklad» также запустил ремонт складского оборудования. Кроме осуществления ремонтных работ, специалисты предлагают обучение персонала, лизинг, проектирование и логистику. Такой подход к ведению коммерческой деятельности позволяет клиентам получать максимальный сервис на выгодных условиях.

 
Компания: Simple
Расскажите коллегам: