Интернет-магазин «Киевстар» запустил продажу планшетов

Многие отдают предпочтение мобильным девайсам в качестве замены громоздким персональным компьютерам и ноутбукам. Планшеты активно используют для обучения, выполнения профессиональных обязанностей, чтения книг, просмотра фильмов и других функций.

На рынке представлен огромный ассортимент устройств, которые отличаются техническими параметрами, компанией-производителем. Для облегчения потребителям выбора, интернет-магазин «Киевстар» запустил продажу планшетов от лучших брендов.

В каталоге магазина представлены исключительно надежные гаджеты, технические характеристики которых соответствуют актуальным требованиям. Это предоставляет возможность загружать на планшеты офисные программы, развлекательный контент, а также вести активное общение через социальные сети.

Особенности ассортимента интернет-магазина Kyivstar

Интернет-магазин «Киевстар» предлагает невероятный ассортимент техники и аксессуаров к ним по выгодной цене. Компания реализует продукцию исключительно надежных производителей, деловая репутация которых не имеет нареканий со стороны пользователей. В каталоге Kyivstar представлены планшеты следующих брендов:

  • Apple;
  • Samsung;
  • Acer;
  • Asus;
  • Lenovo;
  • Sony;
  • Huawei;
  • Prestigio и других производителей.

На сайте представлено больше 450 моделей оборудования, что делает подбор комфортным и доступным. Выбор мобильных гаджетов в интернет-магазине осуществляется по классу, операционной системе, диагонали дисплея, количеству сим-карт, объему оперативной и внутренней памяти, характеристикам камеры и иным ценными параметрам. Планшеты сопровождаются гарантией производителя и заводской комплектацией.

Оплата покупки осуществляется наличными при посещении офлайн-представительства «Киевстар», безналичным расчетом, а также оплата частями. Интернет-магазин сотрудничает с финансовым учреждением «Приватбанк», что предоставляет возможность клиенту комфортно оформить рассрочку платежа на 3 части, даже не выходя из дома.

Покупка гаджетов через интернет-магазин «Kyivstar» характеризуется комфортом, большим ассортиментом, выгодными ценами, а также мгновенной доставкой. Отправка заказов осуществляется надежной транспортной компанией «Новая почта» по Украине.

Компания: Simple
Расскажите коллегам: