Компания по поиску персонала Avenue

Компания по поиску персонала Avenue

Сервис, услуги

Подписаться на новости
Описание деятельности

Компания Avenue занимается подбором персонала в Москве и регионах РФ. Avenue была основана в Москве, в 2002 году, является одной из известных и опытных компаний по поиску персонала. Наша специализация — промышленность, финансы, энергетика, ритейл, нефтегаз, машиностроение, строительство, ИТ/телеком.

Наши клиенты это крупные российские и зарубежные компании, такие как Pirelli, Simens, Knauf, Angelo Po, Cannon Eurasia, Legrand, Scarlett, Ermann, Ariston, Astral SIC, Campac, Salvagnini, National oilwell varco, Volkswagen finance, Generali PPF, ABB, Bacardi Martini, Hard Rock cafe, Varta, ECCO, Orange, Severstal, Пробизнесбанк, МТС, Шоколадница, Русагро и многие другие.

Продукция, товары, услуги

Мы осуществляем подбор персонала в Москве по индустриально-функциональному принципу – предоставляем услуги по подбору руководителей высшего и среднего звена, находим для компании-заказчика талантливого и профессионального кандидата на замещение отдельной вакансии или предоставляем клиенту, открывающему бизнес в России, целую команду профессионалов.

Дата основания: 2002
Наш адрес: Россия, г. Москва, ул. Земляной Вал д. 9, 4-й этаж, Бизнес-центр «Регус».
+7 (499) 341-1459