Центр Профессионального Развития «Профи-Карьера»

Центр Профессионального Развития «Профи-Карьера»

Образование

Подписаться на новости
Описание деятельности

Почему Сбербанк, Уралсиб, РЖД выбирают наши обучающие программы?

Говорят, у малого бизнеса не может быть больших клиентов. 15 лет мы упорно доказываем обратное. Многие известные компании, среди которых Альфабанк, Газпром, ВТБ 24,Volkswagen, включили наши обучающие программы в свои внутренние образовательные порталы и интранеты, и это не случайно. Возможно,вас заинтересует, чем руководствовались эти и другие корпоративные гиганты.

  • Обучение от практиков – кандидатов наук, авторов методик, редакторов профильных изданий

Научить может только тот, кто сам добился высот!

30 бизнес-тренеров с опытом работы более 10-ти лет – это наша команда. Из которых:

-15 кандидатов наук

-30 авторов уникальных семинаров и методик

-25 преподавателей-практиков кафедр именитых университетов

Москвы

-25 авторов и редакторов профессиональных журналов и изданий

«Эффективность Центра «Профи-Карьера» заключается в оптимальном соотношении отработки практических навыков и подачи теоретического материала, и, конечно, в высоком профессионализме тренеров»

Начальник управления по работе с персоналом ОАО «Уралсиб».

  • Вы платите меньше даже в кризис

3 тарифа на обучение по ценам ниже конкурентов (мы проверяли!) дают возможность сотрудникам компаний от Владивостока до Москвы принять участие в семинарах и курсах по своим материальным возможностям и пожеланиям.

Вы учились у нас ранее? Получите скидку 10% как комплимент за лояльность!

  • Нас рекомендуют уже 4340 компаний

В 2013 году мы стали победителем Международного Экономического Конкурса «Лучшая компания года» в номинации «Деловая репутация».

Кто доверился нам и остался доволен качеством обучения? Лукойл, Сбербанк, РЖД, Норильский Никель, РусАл, Coca-Cola, Campina, сеть супермаркетов Перекресток, Нижфарм, АвтоВаз, МТС, телекомпания НТВ и другие. С 2002 года мы обучили более 20 000 слушателей со всей России и стран СНГ. Присоединяйтесь и вы!

  • Наши курсы – это ваша возможность обменяться опытом

Все участники наших семинаров и тренингов – это реально работающие специалисты, которые также дают вам рекомендации и делятся своим багажом знаний. Познакомиться и обменяться контактами просто – занятия в мини-группах располагают к живому общению. Вы берете максимум от обучения благодаря обмену опытом с коллегами по профессии.

  • Заслужили награды и признание

Правительство Москвы и Торгово-промышленная палата России признала наши успехи и вклад в развитие бизнес-сообщества России еще в 2010 году. Московская Ассоциация предпринимателей, компания Head Hunter, Дом деловой книги на Арбате собирают аншлаги на своих мероприятиях с нашей информационной поддержкой и благодаря блестящим выступлениям наших тренеров.

А есть ли награды и достижения?

Центр Профессионального Развития «Профи-Карьера»:

    • Победитель премии «Компания №1» в области качества товаров и услуг
    • Победитель премии "Лучшая компания года" 1 место за Деловую репутацию
    • Многократный лауреат и победитель конкурса "Московский предприниматель»
    • Обладатель почетной грамоты «Меценаты России»
    • Стабильно входит в ТОП-5 лучших тренинговых компаний Москвы

Что вы найдете у нас?

  • Курсы повышения квалификации
  • Семинары
  • Тренинги
  • Дистанционное обучение
  • Профессиональная переподготовка
  • Корпоративное обучение
  • Бизнес-консалтинг

Ваша сфера деятельности специфична, а потребность в обучении есть? Мы рады подобрать для вас оптимальный вариант обучения по вашим пожеланиям и конкурентоспособной цене.

Продукция, товары, услуги
  • Делопроизводство и документооборот
  • Секретариат и офис-менеджмент
  • Архивное дело
  • Сервис и обслуживание клиентов
  • Управление и развитие персонала
  • Продажи и переговоры
  • Телефонное общение
  • Менеджмент и личная эффективность
  • Безопасность бизнеса
  • Маркетинг и копирайтинг
Интервью руководителя

tatyana-grigoreva.jpgИнтервью с генеральным директором ЦДР «Профи-Карьера» Татьяной Григорьевой.

E-xecutive.ru: Расскажите подробнее о том, чем Вы занимаетесь?

Татьяна Григорьева: Центр делового развития «Профи-Карьера» является одним из ведущих тренинговых центров Москвы. ЦДР «Профи-Карьера» был создан в целях повышения квалификации, обучения и развития, а также консультационной поддержки управленческих кадров. Основные направления деятельности ― тренинги и семинары по различным управленческим тематикам, направленные на профессиональный рост и развитие лидерских качеств управленцев различных уровней. Наши преподаватели ― квалифицированные специалисты в области управления и развития персонала, сертифицированные бизнес-тренеры, бизнес-консультанты и коучи. Более того, наши тренеры ведут активную авторскую деятельность, многие из них стали постоянными авторами ведущих профессиональных изданий. Центр делового развития «Профи-Карьера» развивает и усовершенствует технологии обучения в соответствии с современными требованиями и тенденциями в сфере управления.

E-xecutive.ru: Сколько лет существует Ваш центр? Каких результатов вы достигли?

Т.Г.: Наш центр существует на рынке дополнительного бизнес-образования уже более 10 лет. За время существования центра нам удалось войти в десятку ведущих тренинговых компаний г. Москвы, и мы продолжаем уверенно держаться в пятерке лучших. Мы добились большой доли наших лояльных клиентов, с которыми поддерживаем отношения более 10 лет. Среди постоянных клиентов ЦДР «Профи-Карьера» Сбербанк России, ОАО «Уралсиб», НК «Роснефть», РУСАЛ, ОАО «Газпром», «МегаФон» и другие, что доказывает, что наши семинары и тренинги удовлетворяют требованиям ведущих компаний российского бизнеса. Наш центр является дипломантом и постоянным участником различных профессиональных конференций, выставок, дней развития малого и среднего бизнеса, а также различных карьерных мероприятий.

E-xecutive.ru: Кто Ваша основная целевая аудитория?

Т.Г.: Мероприятия, проводимые ЦДР «Профи-Карьера», нацелены на управленцев различных уровней, стремящихся к повышению квалификации, развитию управленческих навыков и углублению теоретических знаний. Профессиональный и личностный рост наших клиентов ― вот цель Центра делового развития.

E-xecutive.ru: Каковы Ваши конкурентные преимущества как профессиональной компании?

Т.Г.: Одной из особенных черт Центра делового развития является адаптивность семинаров и тренингов под специфику компании. Индивидуальный подход к каждому клиенту дает возможность выявить цели и задачи наших клиентов, а также их желания и потребности относительно семинара либо тренинга, а наши преподаватели, в свою очередь, четко представляют, какие вопросы целесообразно раскрыть подробнее.
ЦДР «Профи-Карьера» делает упор на обучение в мини-группах, что позволяет повысить эффективность процесса обучения и установить контакт преподавателя с каждым слушателем.

E-xecutive.ru: Есть ли в вашей компании какие-то не имеющие аналогов методики или подходы к обучению?

Т.Г.: Семинары и тренинги в нашем центре ― это не только теоретические лекции, где зачитывается материал без дальнейшего применения его на практике. Мы продвигаем интерактивные формы обучения, такие как деловые игры, стратегические сессии, разбор сложных случаев из практики участников, диалоги «вопрос-ответ». Также наши тренеры практикуют очень полезный и действенный метод разбора ошибок ― видеосъемка участников семинара в момент исполнения роли в деловой игре и дальнейший пошаговый разбор поведения. Эти методики, как нам кажется, позволяют наиболее динамично использовать необходимый теоретический материал и дают возможность участвовать в процессе обучения слушателям непосредственно.

E-xecutive.ru: Каковы планы развития компании на ближайшие годы?

Т.Г.: Преимущественно основными клиентами Центра делового развития в настоящее время являются юридические лица, то есть компании, принадлежащие к крупному бизнесу, но мы планируем расширить спектр услуг также для малого и среднего бизнеса. В ближайшее время у нас стартует проект для руководителей компаний малого и среднего бизнеса «Бизнес на автопилоте». Цель проекта ― помочь руководителям малых и средних предприятий навести порядок в их бизнесе. Основные темы семинаров ― оптимизация бизнес-процессов, увеличение продаж, повышение качества обслуживания и сервиса малых и средних предприятий. Мы предлагаем провести аудит состояния компании с целью выявления проблем и оптимизации деятельности. Наши преподаватели ― постоянные участники программ поддержки предпринимательства, малого и среднего бизнеса г. Москвы, что доказывает их компетенцию и профессионализм в данном вопросе.
Еще одним направлением развития нашего центра является активное использование современных интернет-технологий с целью дальнейшего совершенствования и модернизации дистанционных форм обучения: проведение вебинаров, скайп-консультаций, конференц-связей и другое.
Запускается проект «Лаборатория вашего успеха», где все желающие смогут пройти курс тренингов, направленных на личностный рост, построение карьеры, совершенствование навыков ораторского мастерства. Отдельное направление в «Лаборатории вашего успеха» будет посвящено теме имиджа и стиля, что является достаточно важным фактором для успеха делового человека.

Дата основания: 2002 год
Садовническая, 5
+7 (495) 150 18 17