Хочешь выжить? Инвестируй! 65 шагов от нуля до профи
74480

Хочешь выжить? Инвестируй! 65 шагов от нуля до профи

Григорий Баршевский
Москва , 2022
ISBN 978-5-17-146136-2

Умение инвестировать уже давно перестало быть наукой для избранных, а финансовая грамотность стала настоящим трендом. Но дело тут не только в моде.

Планирование бюджета – важный навык, который однозначно стоит приобрести, чтобы с умом распоряжаться накоплениями и не жить «от зарплаты до зарплаты».

В книге «Хочешь выжить? Инвестируй! 65 шагов от нуля до профи» кандидат экономических наук Григорий Баршевский рассказывает о том, как освоить финансовую науку на практике и начать разумно инвестировать с нуля.

Цитата из книги

Финансовые проблемы часто губят судьбы даже очень достойных людей. Как уберечь себя и свою семью от таких напастей? Как обеспечить себе достойную жизнь в старости? Как дать хорошее образование ребенку? Где взять деньги для решения проблем со здоровьем, если, не дай бог, они появятся? Накопление и инвестирование – почти единственный способ решить эти проблемы.

Хорошая новость состоит в том, что для обретения своей финансовой состоятельности не требуется больших вложений. Даже человек со скромным доходом может это сделать. Зато нужна регулярность и длительный период инвестирования. 

Другие книги издательства
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи