Лига наставников. Антикризисные решения для рывка в карьере, отношениях и жизни
7560

Лига наставников. Антикризисные решения для рывка в карьере, отношениях и жизни

Коллектив авторов
Санкт-Петербург , 2021
ISBN 978-5-4461-1759-8

Перед вами первая книга из серии «Лига Наставников». Составители: Андрей Парабеллум, Артем Сенаторов. Это литературный проект, который собрал коучей-профессионалов. У каждого – наработанный опыт, авторские методики и, разумеется, четкая специализация. Впервые сразу полтора десятка коучей объединились для работы над совместной книгой.

Стержневая тема этой работы – «быстрые действия в эпоху кризисов». Если посмотреть повнимательнее, станет ясно, что беззаботные времена остались в прошлом, наступила эра управляемого хаоса. И нужно не бегать от турбулентности, которую испытывает общество, а уметь действовать эффективно в предложенных условиях.

В этой книге 15 глав, каждая поможет решить конкретную проблему читателя. И никаких «глобальных стратегий» и «масштабных перезагрузок» – мы предлагаем только то, что можно быстро внедрить в свою жизнь и практически сразу же увидеть позитивные результаты. Просто открывайте оглавление и начинайте коллекционировать инсайты!

Цитата из книги

Часто решение проблемы находится не в поиске, как ее решить, а в том, кто ее поможет решить. Доверять профессионалам, не тратить месяцы и годы на самостоятельное обучение – это непременно делает нашу жизнь гораздо проще.

Так у меня появилась идея книги, которую вы, дорогой читатель, сейчас держите в руках. Я обсудил проект с Артемом Сенаторовым, и он согласился его спродюсировать.

У каждого происходят изменения во многих сферах жизни. И тяжело, когда они случаются там, где их не ждешь или попросту не готов. Поэтому мы решили собрать лучших коучей на русскоязычном пространстве и показать механизмы перехода, трансформации – с целью помочь людям научиться менять разные аспекты своей жизни и использовать изменения для улучшения ее качества.

Эту книгу можно читать с любой главы и в любом направлении. Здесь собран опыт крутых экспертов в своих нишах. Отмечайте, что больше всего резонирует с вами или вызывает внутреннее несогласие – это повод погрузиться в конкретную тему.

Другие книги издательства
Другие книги автора
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи