Сила Instagram. Простой путь к миллиону подписчиков
8930

Сила Instagram. Простой путь к миллиону подписчиков

Петр Плосков
Москва, 2019
ISBN 978-5-04-090485-3

Петр Плосков – продюсер, директор артистов и блогеров: Марии Миногаровой, Иды Галич, Александра Хоменко, Натали Ящук, Ольги Медынич, Карины Нигай, Андрея Глазунова, Ники Вайпер, Артема Хохоликова, Анны Семенович, Дмитрия Маликова и других звезд. В книге автор предлагает читателям различные идеи для наполнения и продвижения своего профайла. Рассматривая распространенные ошибки новичков, Петр объясняет, как их избежать и выжать максимум из аккаунта в Instagram.

Вы узнаете, как:

  • Завоевать приверженность миллионов подписчиков. 
  • Создавать вирусные публикации.
  • Правильно оформлять аккаунт. 
  • Удерживать интерес аудитории день за днем. 
  • Применять инсайты по продвижению от известных блогеров.
Цитата из книги

Каждый десятый популярный пост в российском Instagram так или иначе связан с моим продакшеном.

Моя книга поможет читателям определиться, надо им это вообще или нет. На первый взгляд, все выглядит просто, поэтому многие мечтают стать популярными блогерами: каждое второе письмо на мою почту – именно об этом. В школах проводятся опросы «Кем вы хотите стать?», и молодое поколение дружно отвечает: «Блогером!». Я расскажу вам подробнее об этом мире: кто такой блогер в Instagram, зачем это надо, как к этому прийти, как построить свой персональный бренд, привлечь внимание, открыть свой Instagram-магазин. Главное, поймите: если захотеть, то возможно все!

Нельзя стать популярным, не будучи при этом на виду. Так что смелее входите в эту сеть! Если вам есть что сказать – вас услышат. Если есть что показать – вас увидят. Эта книга поможет добиться результата, избавит от множества ошибок и предостережет от подводных камней. Читайте и занимайте свое место под солнцем, имя которому Instagram.

Другие книги издательства
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи