Продающий Инстаграм. Инструкция по применению на 21 день
7410

Продающий Инстаграм. Инструкция по применению на 21 день

Арпине
Москва, 2019
ISBN 978-5-17-113149-4

Решение купить телефон на последние декретные деньги и установить приложение Instagram, стало поворотным моментом в судьбе Арпине. Ничего не понимая в продвижении, бизнесе и продажах, но имея огромное желание и упорство, ей удалось стать настоящим авторитетом в мире онлайн-бизнеса, к мнению которого прислушиваются тысячи людей. Методом проб и ошибок ей удалось вывести идеальную формулу, которая работает и монетизирует любой аккаунт.

Эта книга – подробная инструкция о том, как за 21 день превратить свой обычный Instagram в Instagram продающий. Но не забывайте, что бизнес – это еще и про любовь, а не только про деньги.

Цитата из книги

Доверие к другому – это значимый подарок, который вы делаете в первую очередь самому себе. Доверьтесь, пожалуйста, мне, этой инструкции и просто возьмите и сделайте. Но прежде чем вы начнете, я хочу сказать, что никто не скачивает Instagram, чтобы что-то там купить. Поэтому, если вашей единственной мотивацией было «заработать денег в Instagram», готова вас разочаровать уже сейчас. У вас никто не купит. Да. У вас никто ничего не купит, если вы пришли только для того, чтобы забрать деньги, не отдав любви.

Это приложение про красоту, вдохновение, мотивацию, поддержку, про любовь. Это приложение про подглядывать и делиться. И в этом приложении сидят более пяти миллионов человек. И никто из них не скачивал Instagram, чтобы покупать. Но, тем не менее, тут покупают и продают.

Другие книги издательства
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи