Отличайся! Личный бренд – оружие массового впечатления
12390

Отличайся! Личный бренд – оружие массового впечатления

Санкт-Петербург, 2019
ISBN 978-5-4461-0979-1

Книга содержит большое количество фишек, идей, советов, четких пошаговых инструкций и рекомендаций, которые можно начинать использовать сразу после прочтения и получать быстрый результат. Автор – практик, который сам применял все инструменты и знает все подводные камни. Книга написана очень легким и простым языком, читать ее интересно и полезно не только профессионалам в области продвижения, но и всем, кто задумывается о построении персонального бренда.

Кому подойдет эта книга:

  • Руководителям любого уровня;
  • Бизнесменам, предпринимателям;
  • Политикам, чиновникам, государственным и общественным деятелям;
  • Всем, кто занимается частной практикой: юристам, врачам, риелторам, дизайнерам, бизнес-тренерам, репетиторам, копирайтерам, экспертам по рекламе и маркетингу, PR-специалистам;
  • Представителям шоу-бизнеса и творческих профессий: актерам, музыкантам, певцам, писателям, художникам, спортсменам, журналистам, блогерам;
  • Всем, у кого есть амбиции и стремление добиться большего в жизни, выделиться из толпы, обойти других и стать первыми в своем деле.
Цитата из книги

Эта книга об одном важном преимуществе, с помощью которого мы можем получать от жизни то, что хотим. Это преимущество — сильный личный бренд.

Знаменитая, узнаваемая личность всегда выигрывает у человека из толпы. Известное всегда привлекательнее неизвестного. Так устроено наше сознание. Мы боимся неизвестности и доверяем тем, кого знаем.

Мы выбираем на полке в супермаркете товары, которые видели в рекламе, или те, что нам посоветовали друзья. Мы покупаем одежду, которую видели у других. Мы читаем книги, про которые нам кто-то рассказал в рецензии.

Именно поэтому человек, имеющий сильный личный бренд, будет добиваться в жизни большего, чем серая мышь, про которую никто ничего не знает. Выделиться из общей массы, стать известным, популярным, медийным — вот задача для людей, которые хотят быть по жизни победителями.

Другие книги издательства
Другие книги автора
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи