Кто сказал, что ты не можешь? Ты – можешь!
38930

Кто сказал, что ты не можешь? Ты – можешь!

Даниэль Чидиак
Who says you can`t? You do!
Москва, 2019
ISBN 978-5-905641-49-7

Хотите изменить свою жизнь? Кто сказал, что вы не можете?

Отличаясь удивительной проницательностью, обходясь без хитрых уловок и пустословия, Даниэль Чидиак – вдохновляющий, мудрый и честный наставник. Его эффективная система получила широкое распространение и уже изменила жизнь тысяч читателей. Оснащенная практическими упражнениями и интерактивными инструментами, эта книга призывает задавать непростые вопросы и принимать судьбоносные ответственные решения – и в итоге ведет к самореализации, которой вы всегда хотели. Вы будете заинтригованы, ошеломлены, удивлены. Не этой книгой, а вашим собственным потенциалом.

Это идеальная, совершенная, исключительная, универсальная, наилучшая, полнейшая и непревзойденная книга для личностного роста.

Цитата из книги

Чем обусловлены ваши действия? Почему одни люди мотивированы на успех, а другие не в состоянии встать с дивана и отыскать пульт от телевизора? Что влияет на нашу жизнь? Как изменить подход к жизни и ее восприятие, когда мир вокруг рушится? Как построить жизнь, о которой вы мечтаете? Какие стратегии помогли самым успешным людям в истории? Как создать доверительные отношения с самим собой, которые помогут достичь цели?

Непреодолимое желание найти ответы на эти вопросы стало делом всей моей жизни. И эти поиски открыли бесконечный источник знаний и мудрости, который хранится внутри каждого человека. Со временем боевой дух многих людей ослаб, не выдержал натиска испытаний, срывов и разочарований. Я намерен показать вам, как вернуть этот дух.

Другие книги издательства
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи