К выставке готов! Экспотренинг
19350

К выставке готов! Экспотренинг

Артем Алексеев
Москва, 2018
ISBN 978-5-9614-6946-2

У вас в руках книга-практикум, которая поможет разобраться во всех тонкостях эффективного участия в выставках. Автор, признанный эксперт по выставочной деятельности, делится личным опытом участия в различных профессиональных мероприятиях. Вы узнаете, как правильно выбрать выставку и инвестировать в свое участие с наибольшей отдачей, как нарастить клиентскую базу и перевести потенциальных клиентов в постоянные. Прочитав эту книгу, вы научитесь использовать выставки как мощный бизнес-инструмент для решения своих профессиональных задач.

Вы поймете, как грамотно спланировать свое участие в выставке и отработать на ней по максимуму, при этом избежав лишних расходов;

Узнаете о множестве досадных ошибок, которые допускают участники до, во время и после выставки. Некоторые из этих ошибок приводят не только к потере прибыли — под угрозой оказывается репутация компании. Вы научитесь не допускать их.

Цитата из книги

Участие в выставке без системного подхода и разработки программы мероприятий — деньги на ветер и путь к разочарованию! Цели, анализ экономической эффективности, планирование, формат участия, формирование рабочей группы, обучение стендистов, распределение ролей, опросные листы, сувенирная продукция, оформление экспозиции, доставка, реклама, поддержание и развитие контакта с посетителями стенда после мероприятия — вот неполный перечень вопросов, которые нужно проработать минимум за месяц до выставки. Только вдумчивый и планомерный подход позволяет выжать максимум из этого мощного и уникального инструмента по привлечению клиентов и увеличению прибыли фирмы. Именно этим вопросам и посвящена книга «К выставке готов! Экспотренинг», в которой собран мой многолетний опыт участия в выставочной деятельности. И я уверен, что знакомство с ней позволит вам избежать основных ошибок и добиться высоких результатов при участии в этих важнейших отраслевых мероприятиях.

Другие книги издательства
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи