Всё и сразу. Правила жизни успешных и счастливых женщин, меняющих мир
13420

Всё и сразу. Правила жизни успешных и счастливых женщин, меняющих мир

Москва, 2017
ISBN 978-5-9614-6429-0

Как внутреннее состояние лидера влияет на его окружение и бизнес? А если этот лидер — женщина? Как ей научиться сохранять внутренний баланс, не доводя себя до ощущения опустошенности? Как избежать перегорания и сделать карьеру в бизнесе, оставаясь женственной? Как построить гармоничные отношения в семье и команде? Как найти вдохновение и обрести новые смыслы? Ответы на эти и не только вопросы вы найдете в книге «Всё и сразу».

В книге даны эффективные инструменты, помогающие восстановить жизненный баланс, без которого не обойтись современной женщине руководителю, которая решила быть и успешной, и счастливой.

Цитата из книги

Общаясь с женщинами-лидерами, влияющими на мир своими решениями, я задавала им три группы вопросов:

1. Что такое для вас успех? А что такое счастье? Как, на ваш взгляд, они связаны между собой?

2. С какими сложностям вы сталкиваетесь? И что помогает вам с ними справляться?

3. Следуя каким принципам, вам удается соблюдать баланс в вашей жизни и деятельности, сохранять ощущение счастья? Как это влияет на ваше окружение и результаты в работе?

Среди них было много женщин, которые чувствуют себя реализованными во многих областях. Они уделяют время саморазвитию и обладают высокой самодисциплиной. У них есть хобби, они занимаются спортом. Они позволяют себе и мечтать, и «бесцельно» проводить время, играя с детьми или занимаясь творчеством. Но главное — у них сформированы определенные жизненные принципы, которые стали компасом их успеха: они делают свое дело с любовью, получая радость от результатов и процесса, им интересны другие люди, и они заботятся об окружающих.

Другие книги издательства
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи