Управление отделом продаж: исчерпывающее руководство
11850

Управление отделом продаж: исчерпывающее руководство

Марк Джонстон, Грег Маршалл
Sales Force Management: Leadership, Innovation, Technology
Москва, 2017
ISBN 978-5-699-79323-5

В новом, самом актуальном издании классического учебника «Управление отделом продаж» Марк Джонстон и Грег Маршалл продолжают традиции мастерства, заложенные Черчиллем, Фордом и Уокером, укрепляя позиции издания как ведущего международного пособия в своей области. Это современная классика, полностью адаптированная к современной практике управления продажами.

Цитата из книги

Мы согласны со старинной поговоркой, которая гласит: если работает — не трогай. Основная идея подготовки одиннадцатого издания состояла в том, чтобы начать с обновления и усовершенствования лучшего, что есть в данной работе. Таким образом, тем, у кого есть предыдущие выпуски этой книги, будет удобно пользоваться одиннадцатым изданием, в которое мы также включили ряд важных обновлений. Среди них многочисленные новые врезки и примеры, более свежая информация по теме. Кроме того, здесь мы уделили больше внимания глобальным аспектам управления отделом продаж.

Отличительной чертой прежних изданий стало наличие кейсов, которые позволяют на практике применять полученные знания. В текущем издании мы постарались сохранить эту ценную и важную обучающую методику, обновив при этом формат, структуру и объем кейсов. По нашим собственным заключениям, наличие более кратких кейсов в каждой главе в дополнение к подробным кейсам в конце каждого раздела помогает вести более широкое предметное обсуждение.

Другие книги издательства
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи