Управляй как бог. Экстраординарный менеджмент в компании
13850

Управляй как бог. Экстраординарный менеджмент в компании

Джеймс М. Кузес, Барри З. Познер
The Leadership Challenge: How to Make Extraordinary Things Happen in Organization
Москва, 2017
ISBN 978-5-699-70003-5

Лидерство важно не только для вашей карьеры внутри компании, но и в любой сфере, в любом обществе и в любой стране. «Управляй как бог» – книга о том, как лидеры направляют других к экстраординарным достижениям. Вы увидите, как на практике можно превратить ценность в действие, замысел в реальность, препятствие в инновацию, разобщенность в солидарность, а риск в награду. Эта книга о лидерстве, создающем атмосферу, в которой люди превращают соперничество в поразительный успех.

Цитата из книги

Это книга о том, как лидеры заставляют других стремиться к исключительным достижениям в компании. В ней рассказывается, как лидеры на практике могут превратить ценность в действие, замысел в реальность, препятствие в инновацию, разобщенность в солидарность, а риск в награду. Она о лидерстве, создающем атмосферу, в котором соперничество превращается в поразительный успех.

Что вы делали, когда, как лидер, находились на пике своей формы? Мы проводили беседы с мужчинами и женщинами, молодыми и пожилыми людьми, работающими в самых разных организациях, на всех уровнях, в разных местах по всему миру и выполняющими различные обязанности. Все истории и модели поведения, которые они описывали, в итоге привели к разработке пяти составляющих стратегии образцового лидерства, являющихся основой этой книги. Когда лидеры делают все возможное, они формируют путь, пробуждают общее видение, стимулируют процесс, мотивируют других действовать и вдохновляют сердца.

Другие книги издательства
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи