Владимир Темнов

Владимир Темнов

650000
О себе

1. Опыт открытия филиалов‚ опыт дистанционного оперативного управления филиальной сетью и аффилированными компаниями‚ разработка и внедрение системы отчётности филиалов. 2. Построение и развитие дистрибьюторской сети‚ разработка планов и системы продаж‚ разработка Коммерческой политики предприятия‚ разработка нормативной документации по организации продаж. 3. Опыт управления сбытом в крупных производственных компаниях с развитой дистрибьюторской сетью. Проведение мероприятий и акций направленных на стимулирование продаж. 4. Опыт работы с VIP клиентами. 5. Умение эффективно распределять текущие оперативные задачи между подчинёнными‚ умение вести переговоры и четко аргументировать свою позицию‚ умение быстро ориентироваться в изменениях рынка. Логическое мышление‚ активная жизненная позиция и коммуникабельность. • Занятия в свободное время: Активный отдых‚ лёгкая атлетика‚ лыжи. Автотехника.

Опыт работы
ЗАО Мясная Индустриальная Компания (ЗАО Орский мясокомбинат)
Руководитель отдела региональных продаж.
Должностные обязанности:

- Построение, развитие и поддержание дилерской сети Компании. - Разработка и проведение мероприятий по продвижению продукта. - Разработка Коммерческой политики предприятия в регионах(ценовая политика, условия и основные принципы работы с контрагентами). - Анализ рынка. - Активные личные продажи. - Вывод продукта на рынок Дальнего Востока и расширение охвата рынка Сибири

Описание деятельности компании: Производство и продажа продуктов питания. Замороженное, охлажденное мясо, мясные изделия, полуфабрикаты, консервация.
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Продажи
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Языки
Английский (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.