Павел Антонов

Павел Антонов

1670001
О себе

Экономист, финансист с большим опытом работы, высокоструктурированных производственных компаниях, а также в инфраструктурных (энергетика) проектах worldwide.

Опыт работы
Русэлпром
Финансово- экономический директор
Должностные обязанности:

· Управление финансово-экономической деятельностью предприятий и холдинговых структур в машиностроении.· Создание финансовой структуры.· Создание финансовой политики· Внедрение бюджетирования (Положения, формы по центрам ответственности).· Организация взаимодействия финансовых и линейных служб.· Привлечение заемного и акционерного капитала.· Постановка систем управленческого учета и отчетности.· Консолидация управленческой и финансовой (МСФО) отчетности. · Учет и прогнозирование финансовых рисков. · Минимизация затрат и налогов.· Корпоративное управление холдингом и заводами.· Внедрение корпоративных информационных систем. · Управление персоналом. Разработка и реализация программ мотивации работников.· Корпоративное управление, деятельность в составе СД предприятий и в комитетах СД Холдинга.· Инвестиции и дезинвестиции.· Создание и продвижение продуктов под ключ (turnkey) включая крупные проекты в области гидроэнергетики, водопользования.

Описание деятельности компании: УК Холдинга по производству и продажам электротехнической продукции (двигатели, генераторы, решения под ключ)
Общая информация
Отрасль: Автопром, машиностроение, производство оборудования
Специализация: Финансы
Должность: Финансовый директор
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.