Елена Власова

Елена Власова

О себе

ОБРАЗОВАНИЕ: Уральский Политехнический Институт (химико-технологический ф-т); Гуманитарный университет (ф-т социальной психологии, аспирантура ф-т социологии). Кандидат социологических наук. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ: от инженера-технолога до начальника технологического бюро на предприятии ВПК; топ-менеджер крупной оптово-розничной компании FMCG; директор департамента HR промышленного холдинга; бизнес-консультант; преподаватель (управление персоналом, экономическая социология, социология управления; социология труда и организации; на президентской программе в бизнес-школе УрФУ: «Бизнес-коммуникации», «Лидерство и командообразование»); директор и ведущий консультант ООО «Центр Консалтинга и Аудита».

Опыт работы
ООО Центр Консалтинга и Аудита
Директор
Должностные обязанности:

НАША МИССИЯ
ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ
Мы обучаем уважительному и бесконфликтному общению, которое продвигает маркетинг, продажи, карьеру, мотивирует работников и партнеров к плодотворному труду и сотрудничеству.
Мы обучаем распознавать поведение людей и выстраивать с ними успешные взаимоотношения.
Мы обучаем такому бизнес-поведению, что клиенты всегда возвращаются!
БИЗНЕС-ПРЕЗЕНТАЦИЯ
Содействуем участникам высококонкурентных рынков в достижении ими лидирующих позиций за счет активизации мощного потенциала человеческих ресурсов посредством разработки и актуализации эффективной системы управления персоналом, организацией и ее корпоративной культурой как естественными и доступными ресурсами развития бизнеса Компании.
Наше кредо
Мы всегда работаем с нашими Клиентами так, чтобы они получили больше, чем планировали.

Описание деятельности компании: управленческий консалтинг и аудит; бизнес-образование
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Президент, председатель правления
Екатеринбург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.