Андрей Цинченко

Андрей Цинченко

2100000
О себе

HR профессионал с 25+ летним опытом работы в российских и международных компаниях (численностью от 700 до 5 тыс. сотрудников), в т.ч. числе с 20+ опытом руководства службами персонала. Работал в разных индустриях (машиностроение, пищевая пр-ть, химическая пр-ть, строительство и девелопмент, консалтинг), что позволяет мне иметь широкий взгляд на бизнес и находить адекватные HR решения, поддерживающие достижение стратегических корпоративных целей. Специалист по подготовке и проведению изменений, как в HR функции, так и поддержке изменений в Компании в целом (слияние, новые стратегические приоритеты и др.)

Опыт работы
HCI
HR эксперт, советник по управлению человеческим капиталом
апр. 2017
Описание деятельности компании: Реализация проектов в сфере управления персоналом: HR аудиты, подготовка и поддержка программ организационных изменений и развития персонала, тренинги, семинары, сессии организационного развития, др.
Директор по персоналу
дек. 2012
апр. 2017
Должностные обязанности:

Весь спектр вопросов, связанных со стратегическим управлением персоналом в Группе компаний

Описание деятельности компании: ГК "Эталон" (Etalon Group) - крупнейший вертикально интегрированный холдинг в сфере девелопмента и строительства в России. Фокус - на строительстве жилой недвижимости в Санкт-Петербурге, Москве и Московской области. На рынке - с 1987 года. Численность персонала около 5 тыс. человек. Листингована на Лондонской фондовой бирже.
Tikkurila
HR директор
авг. 2008
окт. 2012
Должностные обязанности:

Отвечал за вопросы управления персоналом в дочерних компаниях Тиккурилы в дивизионе Восток (Россия, Украина, Беларусь и Казахстан), общая численность персонала:1500-1700 чел.

Описание деятельности компании: Международная компания по производству и продаже лакокрасочных материалов (химическая промышленность). В дивизионе Восток: 3 завода - в России, 1 завод - в Украине. Логистические распределительные центры и разветвленная сеть офисов продаж B2B в СНГ.
Fazer Group (ОАО "Хлебный Дом"
Директор по персоналу
февр. 2001
июля 2008
Должностные обязанности:

Руководил объединенной службой персонала в г.Санкт-Петербурге (3 производственные площадки, продажи и др., общей численностью - около 2500 работников)

Описание деятельности компании: Производство хлебо-булочных и кондитерских изделий. Дочерняя компания международной Fazer Group (Хлебопекарный дивизион). Весь спектр операций: производство, хранение и логистика готовой продукции, собственные продажи (B2B).
Русская трапеза
Начальник отдела персонала и организационного развития
июня 1999
янв. 2001
Должностные обязанности:

Выстроил систему работы с персоналом компаний холдинга с «нуля» в аспектах поиска, набора, адаптации, оценки и развития персонала; разработал и внедрил основные HR политики и процедуры; планировал и контролировал работу отдела персонала

Описание деятельности компании: Производство и продажа (B2B) фасовочно-упаковочного оборудования (машиностроение). Общая численность персонала - около 750 человек
Бизнес-образование
Санкт-Петербургский Международный Институт Менеджмента (ИМИСП)
Санкт-Петербург
сент. 2000
июня 2001
Обучение
СПбГУ
психология/ инженерная психология и психология труда
диплом с отличием
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Директор по персоналу, HR
в браке
Санкт-Петербург
Контакты
www.linkedin.com/in/andrey-tsinchenko
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.