Наталья Уразова

Наталья Уразова

650000
О себе

В консалтинге работаю с 1996 года. С 2001 года увлеклась производственной и закупочной темой. А в 2004 меня полностью захватила идея бережливого производства и бережливого управления. Особенно интересна оптимизация процессов и устранение потерь в малом и среднем бизнесе. В июле 2008 года в нашей компании стартовал проект по бережливому обучению. Провожу тренинги 'Инструменты руководителя-производственника', 'Эффективный бригадир', 'Управление закупками', 'Переговоры в закупках', 'Возврат дебиторской задолженности' и др. В 2008 году в поисках наиболее эффективных и малозатратных форм обучения разработала серию настольных игр-симуляций. Очень эффективная и интересная форма обучения.

Опыт работы
Консалтинговая компания БизнесОбучение
генеральный директор
Должностные обязанности:

Управление компанией: стратегия, продвижение, исследования и разработки, оперативное управление.Менеджмент проектов: планирование, организация, администрирование, анализ и оценка.Консультирование по разработке стратегии и оптимизации процессов закупок и производства, индивидуальное консультирование руководителя.Разработка программ обучения.Проведение тренингов Управление закупками, Инструменты руководителя-производственника, Переговоры с поставщиками, Стратегический менеджмент и др.

Описание деятельности компании: Ведение проектов по разработке стратегии, оптимизации бизнес-процессов, созданию системы управления.Тренинги: Управление. Закупки. Производство.Игры-симуляции. Стратегия. Вертикальная интеграция.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Управленческий консалтинг
Должность: Консультант
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.