Алена Ребарбар

Алена Ребарбар

1650000
О себе

Хочу и могу работать и зарабатывать для себя и для работодателя. Умею добиваться результата, работать в стрессовых обстоятельствах, амбициозна и уверена в себе. Готова привести в порядок любой, самый запущенный портфель недвижимости, открыть и построить необходимое количество дополнительных подразделений компании, с оптимальными сроками окупаемости. Умею сплачивать и обучать команду, ставить задачи и добиваться их выполнения. Ценю людей и считаю их самой большой ценностью любой компании. Уважаю корпоративные устои, честна и абсолютно лояльна к компании, в которой работаю.

Опыт работы
Free
Директор по недвижимости и развитию
Должностные обязанности:

Управление существующим портфелем недвижимости: оптимизация затрат, построение системы управления, определение и корректировка наилучшего использования, реализация (аренда, продажа, лизинг).Управление развитием компании: маркетинговое планирование, геомаркетинг, оценка уровня конкуренции и каждого конкурента, разработка планов развития,поиск и всесторонняя оценка новых локаций (техническая, экономическая, юридическая), согласование и подписание договоров аренды; сопровождение от начала строительства до открытия. Разработка бизнес-процессов по открытию новых подразделений (локаций). Оптимизация и структурирование всех подпроцессов и документации. Постановка задач для IT проектирования. Подбор и систематизирование оценочных критериев для выбора наилучшей локации. Разработка бизнес кейсов для математической оценки локации.

Описание деятельности компании: В поиске компании, которой нужен разумный, грамотный и честный специалист очень высокого уровня.
Общая информация
Отрасль: Недвижимость
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Директор по развитию
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.