Наталья Самойлова

Наталья Самойлова

1921000
О себе

Генеральный консультант группы компаний «МЭРМ», директор консалтинговой компании «Мастерская эффективного репутационного менеджмента Натальи Самойловой», управляющий директор филиала «MERM-CONSULT EUROPE» SL (Марбелья, Испания). Инициатор создания и руководитель проекта «Международный центр бизнеса IMC».Бизнес-тренер, ведущий антикризисный консультант по разработке и реализации маркетинговых стратегий продвижения и стимулирования сбыта.По результатам рейтингов журнала «Карьера» «200 самых известных и влиятельных деловых женщин страны», четыре года входила в пул первой тридцатки. Входит в десятку лучших тренеров по маркетингу России, признана лучшим консультантом в области маркетинговых коммуникаций, названа экспертным советом Гильдии Маркетологов России одной из восьми звезд российского маркетинга. Биография Натальи Самойловой опубликована в швейцарском издании «WHO IS WHO в России» среди самых известных и значимых предпринимателей страны. Лауреат премии Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) «Белое крыло» за вклад в развитие PR-отрасли в России в 2012 году, лауреат премии Российской Гильдии маркетологов «За лучший маркетинг 2011 года».Окончила отделение телевидения факультета журналистики Московского Государственного Университета им. М. Ломоносова, в течение 13 лет работала на различных каналах отечественного ТВ. Руководила и была владельцем одного из первых российских продюсерских центов «Элит-промоушн» в 1991 году. 2000–2001 год: имела эксклюзивный контракт в Ханты-Мансийском автономном округе по проекту запуска телеканала «ЮГРА» в качестве приглашенного главного редактора информационно-аналитического вещания.Окончила МВА Бизнес-школы «МИРБИС» по специализации «Стратегический маркетинг» в 2003 году, MBA «Стратегический менеджмент и корпоративное управление» института «Метрополитан» (Лондон, Великобритания) в 2005 году.Реализует проекты в области управления инвестиционной привлекательностью бизнеса с целью ее увеличения посредством маркетинговых инструментов, оптимизации бизнес-портфеля компании, антикризисного управления маркетингом и продажами, Интернет-продвижения продуктов и услуг Клиентов, разработкой и реализацией стратегических маркетинговых проектов.Читает курс «Разработка стратегии маркетингового стимулирования сбыта. Управление рекламой» на курсе МВА в Российской Академии Государственной Службы при Президенте РФ.Автор книги «Стратегические ошибки рекламного менеджмента, или почему не продает Ваша реклама» и видеокурса «Как заставить рекламу работать на продажи». В течение двух лет была автором и ведущей еженедельной программы «Маркетинговая среда» на радиостанции Финам FM.

Опыт работы
ООО МЭРМ Натальи Самойловой
Генеральный директор, Генеральный консультант
Должностные обязанности:

Стратегическое и операционное управление бизнесом. Построение эффективной модели взаимодействия компании с внешним миром. Популяризация отрасли рекламы и PR. Ведение авторских тренингов.

Описание деятельности компании: ООО Мастерская эффективного репутационного менеджмента Натальи Самойловой (МЭРМ). Реализация консалтинговых проектов Клиентов в области старт-ап бизнес-направлений, стимулирования сбыта средствами маркетинга, маркетинговое сопровождение бизнеса на правах аутсорсинга.
Общая информация
Отрасль: Маркетинговые исследования и коммуникации
Специализация: Консультирование
Должность: Консультант
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.