Ирина Рубачева

Ирина Рубачева

1950000
О себе

Эксперт ресторанного бизнеса и франчайзинга. Владелец и ген.директор Проектно-консалтинговой компании RESTARATOR. Ведущий консультант Международного сообщества независимых консультантов СОЮЗКОНСАЛТ. Член Международного клуба независимых консультантов БизКон. Член международного Клуба консультантов "Менеджмент". В ресторанном бизнесе более 30 лет. Открываю ресторанные заведения "под ключ" - от разработки концепции и проектирования до оснащения и запуска. Занимаюсь оптимизацией, реконструкцией и перепрофилированием действующих заведений. Сотни успешных проектов. Успешное сотрудничество с двумя австралийскими франшизами. Опыт вывода на российский рынок и адаптации зарубежных франшиз, упаковки во франшизы российских бизнесов. Постоянный спикер всех деловых мероприятий отрасли. Преподаватель МВА МШНЭ (Московской школы новой экономики) и РШУ (Русской школы управления). Автор десятков публикаций в профильных СМИ. Участник телепередач на ТВЦ и телеканале "Успех". Автор обучающих программ и курсов.

Опыт работы
Проектно-консалтинговая компания RESTARATOR
Владелец и ген.директор
июля 2007
Должностные обязанности:

Руководство компанией и проектами.

Достижения: Сотни успешных проектов - для МОСЭНЕРГО, аэропортов Домодедово и Шереметьево, международных цепей отелей HILTON, IBIS, NOVOTEL, для сети ресторанов быстрого обслуживания "Теремок Русские блины", для крупнейшего в Европе ТВК АВИАПАРК и мн.др.
Описание деятельности компании: Ресторанные старт-апы. Разработка новых концепций ресторанного обслуживания. Открытие предприятий питания с нуля - от разработки концепции и проектирования до оснащения и запуска. Оптимизация, реконструкция и перепрофилирование действующих заведений. Франчайзинг - вывод на российский рынок и адаптация зарубежных франшиз, упаковка российских бизнесов во франшизы.
Обучение
Донецкий Государственный Университет Экономики и Торговли им. Туган-Барановского
Технологический
Инженер-технолог общественного питания высшей квалификации
Повышение квалификации
Мини МВА при РШУ
Русская Школа управления, Москва
2010
Общая информация
Отрасль: Общественное питание, ресторанный бизнес
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
холост(а)
Москва
Контакты
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.