Аркадий Перцовский

Аркадий Перцовский

650000
О себе

Ключевые навыки и опыт: - Успешный опыт управления коллективом.- Опыт управление структурой жизнеобеспечения производства. . - Опыт полной реконструкции ( перепланировки) производственных зданий - Опыт коммуникация с внешними поставщиками ресурсов: (водоснабжение, канализация, электроснабжение, газоснабжение)-- Знание условий перевозок, таможенного оформления, страхования, правил оформления документов на импорт-экспорт , документооборота по сем видам перевозок: море, контейнерные, ж.д., автоперевозки и т.д.-- Опыт заказа, расчета ставок и тарифов , оформление документов для ж.д. перевозок в т.ч формы ГУ-12 в ИС «ЭТРАН» -- Знание основ INCOTERMS 2000, рынка перевозчиков и понимание выражения 'цепочка поставки'; размещение заказа у поставщика, подписание контракта, оформление товарно-сопроводительной документации- Опыт работы и внедрения автоматизированной системы управления складом по технологии W.M.S. и технологических модулей : Pick-by-line, Pick-by-light, Cross-docking , Pick-by-WEI, Blind- ACT и т.д. - Способность оперативно реагировать на изменения в текущих заказах- Умение генерировать новые идеи и находить нетривиальные решения- Разработка и запуск производственно-логистических проектов с «0» в т.ч. на этапе «START-UP»- Анализ логистической цепи грузопотока компании и проведение причинно-следственного анализа в цепи поставок с выявлением критическим точек. - Уверенный пользователь ПК, ( 1С ; INTERNET, WORD; EXCEL; Skype; METI-MAG и т.д.).- Умение работать в команде, стрессоустойчивость. - Опыт организации и управления крупных и малых производств. - Умение мобильно принимать решения и нести ответственность за эти решения.- Аналитический склад ума, работоспособность, коммуникабельность, настойчивость, клиентоориентированность, нацеленность на результат, -- . Знание и использование законов, актов, распоряжений и постановлений правительства и международного права в логистике, охраны труда и техники безопасности на производстве и т.д.-- Опыт составления , утверждения и контроль исполнения , изучения и ознакомления с инструкциями и требованиями , по охране труда и техники безопасности на производстве и логистике. -- Умение работать в режиме многозадачности Дополнительные сведения: - Водит. удоств. категории В,С, D (стаж с 1989г.), свой легковой ам.- Не имею вредных привычек.- Положительно отношусь к сверхурочной работе связанной с производственной необходимостью.- В работе привлекает : сложность и оригинальность задач, в т. ч. на этапе «START-UP» проекта. - Готов к командировкам - Семейное положение: женат, дети - Рекомендации по требованию работодателя

Опыт работы
ООО «ХимТрейдингГрупп» г.Москва
Руководитель транспортно- складского комплекса.
Должностные обязанности:

Сотрудников: до 200 чел. Складские площади класса «А» и «В» : более 20 000 кв.м. в городах: Мытищи, Орехово-Зуево, Санкт-Петербург, Новороссийск, Екатеринбург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Азов.- - Организация и контроль автомобильных, контейнерных и ж.д. ( вагоны, цистерны, полувагоны) перевозок грузов из ЕВРОПЫ, ГРЕЦИИ, США, КИТАЯ, ЮВА, до портов Санкт-Петербург, Новороссийск, Находка и ж.д. станций Кунцево-2, Павелецкая, Забайкальск, Екатеринбург, Новосибирск, Карталы, между складами по территории Р. Ф, до конечных потребителей и т.д.-Организовал и запустил работу транспортно – складского комплекса (Т. С. К.) компании с «0».- Управление автоперевозками грузов компании по территории РФ и СНГ - Поиск и выбор складских площадей в т.ч. в связи с увеличением грузопотока.– Участие в подборе сотрудников.- - Бюджетировал и оптимизировал затраты на Т. С. К. компании ( бюджет более 3 000 000 $ США в год) - Контроль приемки погрузки выгрузки грузов из (в) ж.д. вагонов, контейнеров, автотранспорта, трюма грузового судна и т.д.- - Заказ вагонов, полувагонов, цистерн, фитинговых платформ, универсальных контейнеров и ж.д. перевозок в компаниях: АО РЖД, РЖД-логистика, ЕВРОСИБ-ТС, ТрансКонтейнер, ПГК, ФГК, ТГК, и т.д., расчет ставок и тарифов (ИС ЭТРАН) , оформление ГУ-12. Проверка накопительных ведомостей, актов, счетов, штрафов, работа с ГВЦ РЖД- - Взаимодействовал с проверяющими из финансово - кредитных организаций, госорганов, аудиторами и т.д.- - Оптимизировал затраты на логистику грузопотока компании. на 20 -25 %.- - Проводил переговоры и заключал договора на логистические услуги: складские, ответ. хранения, автоперевозки, ж.д. и морские перевозки , таможенные, экспертные и т.д.- - Контролировал подрядные компании по выполнению обязательств и расходов прописанных в контрактах.- - Организовал, запустил и контролировал крупное производство промхимсырья производительностью 25 000 тонн год (8 ж.д. составов) на территории склада.- - Участие в подборе, размещение заказа на изготовление и контроль поставок упаковочных и расходных материалов для производства (спецодежда, СИЗ, мешки, Биг-Бэги, пленки, ЗПУ, этикетки, поддоны и т.д.)- - Приобрел личные контакты и успешно взаимодействовал с портовыми, ж -дорожными, складскими и таможенными операторами грузов в г. Санкт-Петербург, г. Новороссийск, г. Ростов-на-Дону, г. Азов, г. Новосибирск, г. Екатеринбург и т.д.- Подбор , закупка, и контроль эксплуатация складской техники и оборудования.

Описание деятельности компании: Сфера бизнеса: Производство,экспорт- импорт промхимсырья; полимеров, нефтепродуктов , модификаторов, стабилизаторов,стеаратов, кальцитов, плит МДФ , нефтехимической продукции в т.ч. категории «опасные грузы »; металл с покрытием и т.д. из ЮВА, КИТАЯ, США, ПОЛЬШИ, ЕВРОПЫ, Южной Кореи, Украины, России, Казахстана и т.д.Грузопоток : 80 000 - 85 000 тонн год . ( 1250 ж.д. вагонов, 4000 контейнеров) 
Общая информация
Отрасль: Химическая промышленность
Специализация: Продажи
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Языки
Английский (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.