Роман Писаревский

Роман Писаревский

1600000
О себе

Родился в Комсомольске-на-Амуре, в 1996-ом переехал в Хабаровск, в 2005-ом перебрался в Санкт-Петербург, а в 2006-ом - в Москву.Консультирую по банковскому делу, по вопросам организации внутреннего контроля, в т.ч. в целях противодействия легализации доходов, полученных преступным путем, а также валютного контроля.

Опыт работы
ОАО ТрансКредитБанк
начальник отдела организации текущего контроля сети
Должностные обязанности:

- согласование отчетов по проверкам, проводимым региональными СВК; участие в разработке рекомендаций по устранению нарушений и их недопущению в будущем; подготовка заключения о проверке для руководства- участие в разработке типовых программ проведения проверок, их постоянная актуализация; разработка иных методических материалов- постоянная методологическая поддержка региональных СВК- контроль устранения недостатков и выполнения рекомендаций - согласование внутренних нормативных документов банка - взаимодействие с подразделениями Банка при проведении внешних инспекционных проверок - участие в подготовке отчетов для Правления и Совета директоров Банка- участие в заседаниях Технологического комитета Банка- подготовка отчетности для ЦБ РФ (ф. 639)

Описание деятельности компании: ТрансКредитБанк – стратегический партнер ОАО «Российские железные дороги». Крупнейшим акционером ТрансКредитБанка является ОАО Банк ВТБ (99,59579809% голосующих акций); 0,07261845% голосующих акций принадлежат ВТБ24 (ЗАО); 0,33158346% голосующих акций принадлежат юридическим и физическим лицам. ВТБ сегодня – системообразующий российский банк, построивший международную финансовую группу. Группа ВТБ обладает уникальной для российских банков международной сетью, насчитывающей более 30 банков и финансовых компаний в 19 странах мира.
Общая информация
Отрасль: Коммерческие банки
Специализация: Аудит
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.