Инна Дементьева

Инна Дементьева

750000
О себе

Учусь и обучаю бизнесу в интернете.Стараюсь отвечать на все письма.Не ответить на письмо-все равно, что не пожать протянутую тебе руку.Оптимизм и бодрость!!! Многое зависит только от нас самих! Любую мечту можно превратить в реальность, если правильно расставить паруса!

Опыт работы
Корпорация АКТИВ
Главный менеджер проэкта
Должностные обязанности:

поиск потенциальных клиентов;ведение коммерческих переговоров с клиентами в интересах Фирмы;согласование условий работы с клиентами, оформление и заключение договоров;прием и обработка заказов клиентов, согласно технологии работы отдела;отслеживание сроков и сумм оплат клиентов;систематическое посещение клиентов и установление наиболее благоприятствующих взаимовыгодному сотрудничеству отношений;поддержание ассортиментной линейки у клиентов и обеспечение соответствующего позиционирования товара;мотивация клиентов на работу с Фирмой, в соответствии с утвержденными программами по стимулированию сбыта;

Описание деятельности компании: Корпорация Актив является IT-компанией, работающей в сфере облачных технологий SAAS, которая готова предложить Вам свои услуги в сфере он-лайн коммуникаций. Сейчас мы работаем с аудиториями всех стран СНГ и не только.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Продажи
Должность: Торговый представитель
Украина
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.