Игорь Чиркунов

Игорь Чиркунов

О себе

По образованию – психолог
По призванию – учитель
По профессии – бизнес-тренер
По устремлению души – птица

Занимаюсь обучением взрослых людей с 1994 года. Основные направления: продажи, переговоры, менеджмент, наставничество.
Так сложилось, что «всю дорогу» приходилось сначала: выстраивать систему обучения, интегрировать ее с бизнес-процессами компании, иногда – корректировать систему мотивации (а так же: писать регламенты, положения, инструкции, формировать метод.базу, и т.д. и т.п.) И только потом: обучать (т.е. проводить тренинги, семинары, вебинары, полевые сопровождения, и т.д.)

Хобби – дельтапланеризм. Это, чтоб вы знали: настойчивость и дисциплина. Сначала ты проявляешь настойчивость (из 10-15 человек начинающих обучение до первых полетов доходит 1-2. А из них дай Бог только четверть продолжает активно летать). А потом всю жизнь четко следуешь правилам, положениям и регламентам (те же, для кого «правила не писаны» быстро заканчивают свою жизнь в инвалидном кресле или могиле)

Опыт работы
ЗАО "Московская Пивоваренная Компания"
Тренер. Руководитель проекта
авг. 2010
Должностные обязанности:

Обучение персонала в отделе по работе с федеральными сетями.

Описание деятельности компании: Московская Пивоваренная Компания вышла на российский рынок напитков с продуктами собственного производства в сентябре 2008 года. В состав компании входят самый современный пивоваренный завод в России, а также собственные дистрибьюторский и логистический центры, расположенные в трех километрах от МКАД (г. Мытищи) в экологически чистом районе. Компания поставляет на российский рынок широкий ассортимент напитков собственных, лицензионных и импортных марок.
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Менеджер по обучению персонала
в браке
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.